C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юдино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юдино:

Расписание поездов и электричек по станции Юдино на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 43 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 58 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юдино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юдино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юдино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Свияжск 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Албаба Казань 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Свияжск 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Краснозаринский 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юдино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юдино

По станции Юдино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юдино Показать только электрички по станции Юдино