В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Казань — Свияжск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Казань - Свияжск номер 6001 отправляется со станции Казань-Пасс. в 08.05 и прибывает на станцию Свияжск в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6001 Казань - Свияжск пролегает c остановками по станциям Адмиралтейская Слобода, Лагерная 1, Старое Аракчино, Новое Аракчино, Восточный Парк, Юдино, Врд, Займище, Обсерватория, Платформа 774 Км, 771 Км Остановочный Пункт, Васильево, 766 Км Остановочный Пункт, Атлашкино, Зеленый Дол, Волга Пост, 753 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 08.05
Адмиралтейская Слобода 08.09 1 мин  08.10 4 м 
Лагерная 1 08.14 1 мин  08.15 9 м 
Старое Аракчино 08.18 1 мин  08.19 13 м 
Новое Аракчино 08.21 1 мин  08.22 16 м 
Восточный Парк 08.26 1 мин  08.27 21 м 
Юдино 08.29 1 мин  08.30 24 м 
Врд 08.32 1 мин  08.33 27 м 
Займище 08.36 1 мин  08.37 31 м 
Обсерватория 08.40 1 мин  08.41 35 м 
Платформа 774 Км 08.43 1 мин  08.44 38 м 
771 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 41 м 
Васильево 08.51 1 мин  08.52 46 м 
766 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 50 м 
Атлашкино 08.58 1 мин  08.59 53 м 
Зеленый Дол 09.06 1 мин  09.07 1 ч  1 м 
Волга Пост 09.10 1 мин  09.11 1 ч  5 м 
753 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 1 ч  9 м 
Свияжск 09.18 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6001 Казань-Пасс. — Свияжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930