В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вторая Речка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вторая Речка:

Актуальное расписание электричек по станции Вторая Речка содержит всего 68 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Вторая Речка с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Владивосток аэропорт, Мыс Чуркин, Партизанск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Новочугуевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Угольная, Владивосток, N1 Остановочный Пункт, Чайка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вторая Речка отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Луговая - Раздольное, Владивосток - Спасск-Дальний, Раздольное - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Вторая Речка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6711/6713/ Новочугуевка Владивосток 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Океанская Мыс Чуркин 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Владивосток Кипарисово 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Луговая Раздольное 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Мыс Чуркин Кипарисово 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Раздольное 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Ружино Владивосток 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Владивосток Ружино 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская Мыс Чуркин 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Мыс Чуркин 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710/ Владивосток Новочугуевка 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вторая Речка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вторая Речка