C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вторая Речка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вторая Речка:

Актуальное расписание электричек по станции Вторая Речка содержит всего 55 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Вторая Речка с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Владивосток аэропорт, Мыс Чуркин, Тихоокеанская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 27 м до пункта назначения Новочугуевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Угольная, Владивосток, N1 Остановочный Пункт, Чайка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вторая Речка отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уссурийск - Мыс Чуркин, Новочугуевка - Владивосток, Мыс Чуркин - Раздольное. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Вторая Речка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6711/6713/ Новочугуевка Владивосток 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Океанская Мыс Чуркин 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Луговая Раздольное 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин Кипарисово 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6377 Владивосток Спасск-Дальний 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Мыс Чуркин 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Мыс Чуркин 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710/ Владивосток Новочугуевка 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вторая Речка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вторая Речка