В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Океанская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Океанская:

Актуальное расписание электричек по станции Океанская содержит всего 39 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Океанская с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Мыс Чуркин, Тихоокеанская, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Спутник, Санаторная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Океанская отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Надеждинская - Владивосток, Владивосток - Спасск-Дальний, Мыс Чуркин - Раздольное. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Океанская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Океанская Мыс Чуркин 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Аэропорт Кневичи Владивосток 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин Кипарисово 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405 Тихоокеанская Владивосток 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6496 Владивосток Мыс Астафьева 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7112 Владивосток Аэропорт Кневичи 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Океанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Океанская