В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Океанская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Океанская:

Актуальное расписание электричек по станции Океанская содержит всего 50 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Океанская с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Мыс Чуркин, Уссурийск, Партизанск, Тихоокеанская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Спутник, Санаторная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Океанская отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уссурийск - Мыс Чуркин, Уссурийск - Владивосток, Владивосток - Партизанск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Океанская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Океанская Мыс Чуркин 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Владивосток Кипарисово 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Мыс Чуркин Кипарисово 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Раздольное 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская Мыс Чуркин 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Океанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Океанская