В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славско
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славско:

Расписание поездов и электричек по станции Славско на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 36 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славско курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славско, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славско можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 00.01 2 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К
Десна
Киев Ужгород 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО
Мрія
Харьков Ужгород 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 07.36 18 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Д Вена Киев 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Ш
Белая акация
Одесса Хуст 09.49 3 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Л
Белая акация
Одесса Ужгород 09.49 3 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ш Херсон Ужгород 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Чоп Львов 10.55 2 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745К
Интерсити+
Киев Славско 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746К
Интерсити+
Славско Киев 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ
Мрія
Ужгород Харьков 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Львов Чоп 16.54 3 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Л Ужгород Херсон 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л
Десна
Ужгород Киев 20.09 2 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Л
Белая акация
Хуст Одесса 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Ш
Белая акация
Ужгород Одесса 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Киев 22.50 3 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Л Ужгород Одесса 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славско возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славско

По станции Славско курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славско Показать только электрички по станции Славско