В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славско
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славско:

Расписание поездов и электричек по станции Славско на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славско курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славско, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славско можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 862Д Кошице Киев 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 00.44 3 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Л Ужгород Запорожье 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 10.27 3 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 12.15 3 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.40 2 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745К Киев Славско 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821Л Львов Ужгород 13.10 28 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821К Ужгород Львов 16.01 5 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746К Славско Киев 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 20.13 3 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 20.23 4 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славско возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славско

По станции Славско курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славско Показать только электрички по станции Славско