В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славско
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славско:

Расписание поездов и электричек по станции Славско на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славско курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славско, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славско можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 265 Ужгород Ковель 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266 Ковель Ужгород 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223 Киев Ужгород 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 04.36 2 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17 Харьков Ужгород 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Ужгород 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Ужгород Киев 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166* Чоп Львов 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 11.23 3 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17 Ужгород Харьков 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507* Львов Чоп 16.54 3 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мукачево Стрый 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Каменец-Подольский 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Львов Лавочне 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 22.05 2 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Вена 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Ужгород 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 22.53 2 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224 Ужгород Киев 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 23.40 2 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славско возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славско

По станции Славско курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славско Показать только электрички по станции Славско