В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепси
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шепси:

Расписание поездов и электричек по станции Шепси на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Туапсе-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шепси курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шепси, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шепси можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 01.04 1 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Красная Поляна Ростов-На-Дону 04.20 1 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 04.20 1 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 04.59 1 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811С Армавир Олимпийский Парк 10.27 6 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Олимпийский Парк Армавир 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Красная Поляна 23.37 1 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 23.37 1 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шепси возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепси

По станции Шепси курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шепси Показать только электрички по станции Шепси