C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

841Г Саксаульская — Шалкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 841Г сообщением Саксаульская - Шалкар отправляется со станции Саксаульская в 14.10 и прибывает на станцию Шалкар в 17.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курлык, Сарыулек, Шокысу, Акеспе, Карашокат, Чагар, Шиликты, Тогыз, Тосбулак, Жылан, Кендала, Копмола, 2176 Км Остановочный Пункт, Копотай, Ушкурай.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саксаульская 14.10
Курлык 14.21 3 мин  14.24 11 м 
Сарыулек 14.34 1 мин  14.35 24 м 
Шокысу 14.42 3 мин  14.45 32 м 
Акеспе 15.00 3 мин  15.03 50 м 
Карашокат 15.17 3 мин  15.20 1 ч  7 м 
Чагар 15.37 1 мин  15.38 1 ч  27 м 
Шиликты 15.46 3 мин  15.49 1 ч  36 м 
Тогыз 16.00 4 мин  16.04 1 ч  50 м 
Тосбулак 16.23 2 мин  16.25 2 ч  13 м 
Жылан 16.35 2 мин  16.37 2 ч  25 м 
Кендала 16.57 2 мин  16.59 2 ч  47 м 
Копмола 17.09 3 мин  17.12 2 ч  59 м 
2176 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 3 ч  8 м 
Копотай 17.22 1 мин  17.23 3 ч  12 м 
Ушкурай 17.32 2 мин  17.34 3 ч  22 м 
Шалкар 17.47 3 ч  37 м 

В расписании поезда 841Г Саксаульская — Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031