В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

839Г Шалкар — Жем Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 839Г сообщением Шалкар - Жем отправляется со станции Шалкар в 12.45 и прибывает на станцию Жем в 16.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буйректобе, Улпан, Кок-бек, Соленая, Кайыр, Кауылжыр, Котыртас, N60 Остановочный Пункт, Биршогыр, Алабас, Мугалжар, Тас, Кыргыз, Красномадьярский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шалкар 12.45
Буйректобе 12.57 1 мин  12.58 12 м 
Улпан 13.07 1 мин  13.08 22 м 
Кок-бек 13.15 1 мин  13.16 30 м 
Соленая 13.34 2 мин  13.36 49 м 
Кайыр 13.54 1 мин  13.55 1 ч  9 м 
Кауылжыр 14.03 2 мин  14.05 1 ч  18 м 
Котыртас 14.24 2 мин  14.26 1 ч  39 м 
N60 Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 1 ч  56 м 
Биршогыр 14.55 2 мин  14.57 2 ч  10 м 
Алабас 15.09 1 мин  15.10 2 ч  24 м 
Мугалжар 15.29 8 мин  15.37 2 ч  44 м 
Тас 15.50 1 мин  15.51 3 ч  5 м 
Кыргыз 16.01 1 мин  16.02 3 ч  16 м 
Красномадьярский 16.11 1 мин  16.12 3 ч  26 м 
Жем 16.20 3 ч  35 м 

В расписании поезда 839Г Шалкар — Жем возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031