В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

842Г Шалкар — Саксаульская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 842Г сообщением Шалкар - Саксаульская отправляется со станции Шалкар в 07.50 и прибывает на станцию Саксаульская в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ушкурай, Копотай, 2176 Км Остановочный Пункт, Копмола, Кендала, Жылан, Тосбулак, Тогыз, Шиликты, Чагар, Карашокат, Акеспе, Шокысу, Сарыулек, Курлык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шалкар 07.50
Ушкурай 08.05 3 мин  08.08 15 м 
Копотай 08.16 1 мин  08.17 26 м 
2176 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 30 м 
Копмола 08.28 3 мин  08.31 38 м 
Кендала 08.41 3 мин  08.44 51 м 
Жылан 09.03 3 мин  09.06 1 ч  13 м 
Тосбулак 09.17 3 мин  09.20 1 ч  27 м 
Тогыз 09.37 3 мин  09.40 1 ч  47 м 
Шиликты 09.49 3 мин  09.52 1 ч  59 м 
Чагар 09.58 1 мин  09.59 2 ч  8 м 
Карашокат 10.16 3 мин  10.19 2 ч  26 м 
Акеспе 10.32 3 мин  10.35 2 ч  42 м 
Шокысу 10.49 3 мин  10.52 2 ч  59 м 
Сарыулек 11.00 1 мин  11.01 3 ч  10 м 
Курлык 11.14 4 мин  11.18 3 ч  24 м 
Саксаульская 11.30 3 ч  40 м 

В расписании поезда 842Г Шалкар — Саксаульская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31