В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 842Г Шалкар — Саксаульская


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Шалкар - Саксаульская номер 842Г отправляется со станции Шалкар в 07.50 и прибывает на станцию Саксаульская в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда 842Г Шалкар - Саксаульская пролегает c остановками по станциям Ушкурай, Копотай, 2176 Км Остановочный Пункт, Копмола, Кендала, Жылан, Тосбулак, Тогыз, Шиликты, Чагар, Карашокат, Акеспе, Шокысу, Сарыулек, Курлык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шалкар 07.50
Ушкурай 08.05 3 мин  08.08 15 м 
Копотай 08.16 1 мин  08.17 26 м 
2176 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 30 м 
Копмола 08.28 3 мин  08.31 38 м 
Кендала 08.41 2 мин  08.43 51 м 
Жылан 09.02 3 мин  09.05 1 ч  12 м 
Тосбулак 09.16 2 мин  09.18 1 ч  26 м 
Тогыз 09.35 5 мин  09.40 1 ч  45 м 
Шиликты 09.49 2 мин  09.51 1 ч  59 м 
Чагар 09.57 1 мин  09.58 2 ч  7 м 
Карашокат 10.15 3 мин  10.18 2 ч  25 м 
Акеспе 10.31 23 мин  10.54 2 ч  41 м 
Шокысу 11.08 2 мин  11.10 3 ч  18 м 
Сарыулек 11.18 1 мин  11.19 3 ч  28 м 
Курлык 11.32 2 мин  11.34 3 ч  42 м 
Саксаульская 11.45 3 ч  55 м 

В расписании поезда 842Г Шалкар — Саксаульская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930