В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814Х Шалкар — Тассай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 814Х сообщением Шалкар - Тассай отправляется со станции Шалкар в 07.25 и прибывает на станцию Тассай в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарыжиде, Аккайтым, Байкадам, Бегимбет, Домбар, Шукыр, Жанак, Кампала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шалкар 07.25
Сарыжиде 07.53 3 мин  07.56 28 м 
Аккайтым 08.21 3 мин  08.24 56 м 
Байкадам 08.39 5 мин  08.44 1 ч  14 м 
Бегимбет 09.12 5 мин  09.17 1 ч  47 м 
Домбар 09.39 3 мин  09.42 2 ч  14 м 
Шукыр 09.59 10 мин  10.09 2 ч  34 м 
Жанак 10.33 3 мин  10.36 3 ч  8 м 
Кампала 10.59 6 мин  11.05 3 ч  34 м 
Тассай 11.25 4 ч 

В расписании поезда 814Х Шалкар — Тассай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031