В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 814Х Шалкар — Тассай


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Шалкар - Тассай номер 814Х отправляется со станции Шалкар в 07.30 и прибывает на станцию Тассай в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда 814Х Шалкар - Тассай пролегает c остановками по станциям Сарыжиде, Аккайтым, Байкадам, Бегимбет, Домбар, Шукыр, Жанак, Кампала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шалкар 07.30
Сарыжиде 07.58 21 мин  08.19 28 м 
Аккайтым 08.44 5 мин  08.49 1 ч  14 м 
Байкадам 09.04 5 мин  09.09 1 ч  34 м 
Бегимбет 09.38 5 мин  09.43 2 ч  8 м 
Домбар 10.05 5 мин  10.10 2 ч  35 м 
Шукыр 10.27 5 мин  10.32 2 ч  57 м 
Жанак 10.55 5 мин  11.00 3 ч  25 м 
Кампала 11.23 5 мин  11.28 3 ч  53 м 
Тассай 11.48 4 ч  18 м 

В расписании поезда 814Х Шалкар — Тассай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31