В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

813Х Тассай — Шалкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 813Х сообщением Тассай - Шалкар отправляется со станции Тассай в 14.40 и прибывает на станцию Шалкар в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кампала, Жанак, Шукыр, Домбар, Бегимбет, Байкадам, Аккайтым, Сарыжиде.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тассай 14.40
Кампала 15.01 16 мин  15.17 21 м 
Жанак 15.39 5 мин  15.44 59 м 
Шукыр 16.07 5 мин  16.12 1 ч  27 м 
Домбар 16.29 5 мин  16.34 1 ч  49 м 
Бегимбет 16.56 5 мин  17.01 2 ч  16 м 
Байкадам 17.30 5 мин  17.35 2 ч  50 м 
Аккайтым 17.50 5 мин  17.55 3 ч  10 м 
Сарыжиде 18.20 5 мин  18.25 3 ч  40 м 
Шалкар 18.53 4 ч  13 м 

В расписании поезда 813Х Тассай — Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930