В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 813Х Тассай — Шалкар


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тассай - Шалкар номер 813Х отправляется со станции Тассай в 13.15 и прибывает на станцию Шалкар в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда 813Х Тассай - Шалкар пролегает c остановками по станциям Кампала, Жанак, Шукыр, Домбар, Бегимбет, Байкадам, Аккайтым, Сарыжиде.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тассай 13.15
Кампала 13.36 5 мин  13.41 21 м 
Жанак 14.03 9 мин  14.12 48 м 
Шукыр 14.35 5 мин  14.40 1 ч  20 м 
Домбар 14.57 14 мин  15.11 1 ч  42 м 
Бегимбет 15.33 5 мин  15.38 2 ч  18 м 
Байкадам 16.07 5 мин  16.12 2 ч  52 м 
Аккайтым 16.27 5 мин  16.32 3 ч  12 м 
Сарыжиде 16.57 5 мин  17.02 3 ч  42 м 
Шалкар 17.30 4 ч  15 м 

В расписании поезда 813Х Тассай — Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31