В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

840Г Жем — Шалкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 840Г сообщением Жем - Шалкар отправляется со станции Жем в 06.25 и прибывает на станцию Шалкар в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красномадьярский, Кыргыз, Тас, Мугалжар, Алабас, Биршогыр, N60 Остановочный Пункт, Котыртас, Кауылжыр, Кайыр, Соленая, Кок-бек, Улпан, Буйректобе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жем 06.25
Красномадьярский 06.37 1 мин  06.38 12 м 
Кыргыз 06.47 2 мин  06.49 22 м 
Тас 06.59 2 мин  07.01 34 м 
Мугалжар 07.12 5 мин  07.17 47 м 
Алабас 07.35 2 мин  07.37 1 ч  10 м 
Биршогыр 07.52 5 мин  07.57 1 ч  27 м 
N60 Остановочный Пункт 08.09 2 мин  08.11 1 ч  44 м 
Котыртас 08.28 8 мин  08.36 2 ч  3 м 
Кауылжыр 08.56 3 мин  08.59 2 ч  31 м 
Кайыр 09.08 2 мин  09.10 2 ч  43 м 
Соленая 09.28 2 мин  09.30 3 ч  3 м 
Кок-бек 09.45 1 мин  09.46 3 ч  20 м 
Улпан 09.53 2 мин  09.55 3 ч  28 м 
Буйректобе 10.06 1 мин  10.07 3 ч  41 м 
Шалкар 10.17 3 ч  52 м 

В расписании поезда 840Г Жем — Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031