В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

840Г Жем — Шалкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 840Г сообщением Жем - Шалкар отправляется со станции Жем в 06.10 и прибывает на станцию Шалкар в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красномадьярский, Кыргыз, Тас, Мугалжар, Алабас, Биршогыр, N60 Остановочный Пункт, Котыртас, Кауылжыр, Кайыр, Соленая, Кок-бек, Улпан, Буйректобе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жем 06.10
Красномадьярский 06.22 1 мин  06.23 12 м 
Кыргыз 06.31 3 мин  06.34 21 м 
Тас 06.44 3 мин  06.47 34 м 
Мугалжар 06.57 5 мин  07.02 47 м 
Алабас 07.19 2 мин  07.21 1 ч  9 м 
Биршогыр 07.33 3 мин  07.36 1 ч  23 м 
N60 Остановочный Пункт 07.48 2 мин  07.50 1 ч  38 м 
Котыртас 08.04 11 мин  08.15 1 ч  54 м 
Кауылжыр 08.35 3 мин  08.38 2 ч  25 м 
Кайыр 08.48 3 мин  08.51 2 ч  38 м 
Соленая 09.10 3 мин  09.13 3 ч 
Кок-бек 09.36 1 мин  09.37 3 ч  26 м 
Улпан 09.47 3 мин  09.50 3 ч  37 м 
Буйректобе 10.01 1 мин  10.02 3 ч  51 м 
Шалкар 10.13 4 ч  3 м 

В расписании поезда 840Г Жем — Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31