В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 840Г Жем — Шалкар


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Жем - Шалкар номер 840Г отправляется со станции Жем в 06.10 и прибывает на станцию Шалкар в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда 840Г Жем - Шалкар пролегает c остановками по станциям Красномадьярский, Кыргыз, Тас, Мугалжар, Алабас, Биршогыр, N60 Остановочный Пункт, Котыртас, Кауылжыр, Кайыр, Соленая, Кок-бек, Улпан, Буйректобе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жем 06.10
Красномадьярский 06.23 1 мин  06.24 13 м 
Кыргыз 06.31 3 мин  06.34 21 м 
Тас 06.44 2 мин  06.46 34 м 
Мугалжар 06.56 5 мин  07.01 46 м 
Алабас 07.18 2 мин  07.20 1 ч  8 м 
Биршогыр 07.32 4 мин  07.36 1 ч  22 м 
N60 Остановочный Пункт 07.47 2 мин  07.49 1 ч  37 м 
Котыртас 08.03 2 мин  08.05 1 ч  53 м 
Кауылжыр 08.25 2 мин  08.27 2 ч  15 м 
Кайыр 08.37 3 мин  08.40 2 ч  27 м 
Соленая 08.58 3 мин  09.01 2 ч  48 м 
Кок-бек 09.22 1 мин  09.23 3 ч  12 м 
Улпан 09.33 3 мин  09.36 3 ч  23 м 
Буйректобе 09.47 1 мин  09.48 3 ч  37 м 
Шалкар 09.59 3 ч  49 м 

В расписании поезда 840Г Жем — Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930