В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сартаково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сартаково:

Актуальное расписание электричек по станции Сартаково содержит всего 42 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сартаково с такими станциями и населенными пунктами как Мыза(Гагарина), Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха, Моховые Горы. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 55 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Нижний Новгород-Стригино, Кудьма, Окская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сартаково отправляются или прибывают днем - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина), Металлист - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Муром 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сартаково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Металлист Нижний Новгород 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Кустовая Суроватиха 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847/6848/ Мыза(Гагарина) Моховые Горы 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Нижний Новгород Окская 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Нижний Новгород Металлист 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Пильна Нижний Новгород 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Сережа 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Суроватиха 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Нижний Новгород 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6851/ Моховые Горы Мыза(Гагарина) 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Пильна 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Металлист Нижний Новгород 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854/ Мыза(Гагарина) Моховые Горы 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Кустовая 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Кустовая Суроватиха 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6855/ Моховые Горы Мыза(Гагарина) 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нижний Новгород Металлист 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858/6857 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859/6860 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сартаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сартаково