Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сартаково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сартаково:

Актуальное расписание электричек по станции Сартаково содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сартаково с такими станциями и населенными пунктами как Ройка, Мыза(Гагарина), Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 28 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Петряевка, Окская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сартаково отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский, Сережа - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Сережа. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сартаково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Ройка 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Ройка Нижний Новгород 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Кустовая Суроватиха 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Кустовая 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Кустовая Суроватиха 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Сергач 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сартаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сартаково