В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сартаково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сартаково:

Актуальное расписание электричек по станции Сартаково содержит всего 42 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сартаково с такими станциями и населенными пунктами как Мыза(Гагарина), Мыза, Нижний Новгород-Московский, Моховые Горы, Арзамас 2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 41 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Нижний Новгород-Стригино, Кудьма, Окская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сартаково отправляются или прибывают днем - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Суроватиха, Нижний Новгород-Московский - Окская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сартаково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Металлист Нижний Новгород 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6030 Мыза Моховые Горы 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6030 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Кустовая Суроватиха 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Нижний Новгород Металлист 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Сережа 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Нижний Новгород 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Суроватиха 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Новгород Окская 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Сергач 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Металлист Нижний Новгород 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6038 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Кустовая 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217/6218 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039/6040 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6220 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Кустовая Суроватиха 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6222 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нижний Новгород Металлист 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сартаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сартаково