В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Пятихатки — Роковатая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пятихатки - Роковатая номер 6503 отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 06.03 и прибывает на станцию Роковатая в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6503 Пятихатки - Роковатая пролегает c остановками по станциям Желтые Воды-1, Савро, 27 Км Остановочный Пункт, Завяловка, Каменное Поле, Саксагань, 54 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 06.03
Желтые Воды-1 06.15 1 мин  06.16 12 м 
Савро 06.29 1 мин  06.30 26 м 
27 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 40 м 
Завяловка 06.48 1 мин  06.49 45 м 
Каменное Поле 07.00 1 мин  07.01 57 м 
Саксагань 07.16 1 мин  07.17 1 ч  13 м 
54 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 1 ч  20 м 
Роковатая 07.30 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6503 Пятихатки-Пасс. — Роковатая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930