В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Роковатая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Роковатая:

Расписание поездов и электричек по станции Роковатая на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 8 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 28 м по направлению к станции Кривой Рог-Главный, а последний прибывает в 21 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Роковатая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Роковатая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Роковатая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Киев Кривой Рог 05.51 5 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 10.33 5 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Роковатая 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Роковатая Пятихатки 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 16.14 5 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 21.04 5 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Роковатая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Роковатая

По станции Роковатая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Роковатая Показать только электрички по станции Роковатая