В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Роковатая — Пятихатки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Роковатая - Пятихатки номер 6508 отправляется со станции Роковатая в 15.07 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 54 Км Остановочный Пункт, Саксагань, Каменное Поле, Завяловка, 27 Км Остановочный Пункт, Савро, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роковатая 15.07
54 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 8 м 
Саксагань 15.21 1 мин  15.22 14 м 
Каменное Поле 15.33 1 мин  15.34 26 м 
Завяловка 15.44 1 мин  15.45 37 м 
27 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 42 м 
Савро 15.59 1 мин  16.00 52 м 
Желтые Воды-1 16.11 1 мин  16.12 1 ч  4 м 
Пятихатки-Пасс. 16.23 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6508 Роковатая — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031