В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509-6510 Пятихатки — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Пятихатки - Тимково номер 6509-6510 отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 16.57 и прибывает на станцию Тимково в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6509-6510 Пятихатки - Тимково пролегает c остановками по станциям Савро, Завяловка, Саксагань, Роковатая, Шмаково, Кривой Рог-Главный, Пост Эц, Пост Эц, Кривой Рог-Главный, Кривой Рог-Западный, Гейковка, Висунь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Поїзд № 6509 (П'ятихатки – Тимкове) у добу 10, 11, 12, 13, 14 червня 2024 року відправити зі станції П’ятихатки о 16.33 (замість 16.57), далі пропустити наступним розкладом: Пост 5км 16.39 Жовті Води-1 16.45-16.46 Савро 16.59-17.00 Пост 25км 17.10 пл.27км 17.14-17.15 Зав'ялівка 17.20-17.21 Пост 34км 17.27 Кам'яне Поле 17.34-17.35 Пост 46км 17.44 Саксагань 17.51-17.56 пл.54км 18.06-18.07 Рокувата 18.19- 18.27 Вечірній Кут 18.39-18.40 Шмакове 18.48-18.49 Мудрьона 19.02- 19.03 Кривий Ріг-Головний 19.12-19.14, далі діючим розкладом. Поїзд № 6509 (П'ятихатки – Тимкове) у добу 17, 18, 19, 20 червня 2024 року відправити зі станції П’ятихатки о 16.33 (замість 16.57), далі пропустити наступним розкладом: Пост 5км 16.39 Жовті Води-1 16.45-16.46 Савро 16.59-17.00 Пост 25км 17.10 пл.27км 17.14-17.15 Зав'ялівка 17.20-17.21 Пост 34км 17.27 Кам'яне Поле 17.34-17.35 Пост 46км 17.44 Саксагань 17.51-17.56 пл.54км 18.06-18.07 Рокувата 18.19- 18.27 Вечірній Кут 18.39-18.40 Шмакове 18.48-18.49 Мудрьона 19.02- 19.03 Кривий Ріг-Головний 19.12-19.14, далі діючим розкладом.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 16.57
Желтые Воды-1 17.09 1 мин  17.10 12 м 
Савро 17.23 1 мин  17.24 26 м 
27 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 41 м 
Завяловка 17.44 1 мин  17.45 47 м 
Каменное Поле 17.58 1 мин  17.59 1 ч  1 м 
Саксагань 18.11 1 мин  18.12 1 ч  14 м 
54 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч  22 м 
Роковатая 18.27 1 мин  18.28 1 ч  30 м 
Вечерний Кут 18.40 1 мин  18.41 1 ч  43 м 
Шмаково 18.49 1 мин  18.50 1 ч  52 м 
Мудреная 19.03 1 мин  19.04 2 ч  6 м 
Кривой Рог-Главный 19.13 1 мин  19.14 2 ч  16 м 
93 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 2 ч  26 м 
Пост Эц 19.33 1 мин  19.34 2 ч  36 м 
Кривой Рог-Сортировочный 19.43 1 мин  19.44 2 ч  46 м 
Пост Эц 20.15 1 мин  20.16 3 ч  18 м 
93 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 3 ч  26 м 
Кривой Рог-Главный 20.31 5 мин  20.36 3 ч  34 м 
Кривой Рог 20.46 1 мин  20.47 3 ч  49 м 
Кривой Рог-Западный 20.58 1 мин  20.59 4 ч  1 м 
Моисеевка 21.13 1 мин  21.14 4 ч  16 м 
Гейковка 21.25 1 мин  21.26 4 ч  28 м 
Утешное 21.33 1 мин  21.34 4 ч  36 м 
Висунь 21.46 1 мин  21.47 4 ч  49 м 
Тимково 22.01 5 ч  4 м 

В расписании поезда 6509-6510 Пятихатки-Пасс. — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031