C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электродепо,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо:

Актуальное расписание электричек по станции Электродепо содержит всего 59 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Электродепо с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Екатеринбург-Пасс., Нижний Тагил, Керамик, Кузино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Виз, Екатеринбург-Сортировочный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Электродепо отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Сортировочный - Керамик, Екатеринбург-Пасс. - Ревда, Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Дружинино Екатеринбург 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Екатеринбург Шаля 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Электродепо,Свердловская обл.