В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электродепо,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо:

Актуальное расписание электричек по станции Электродепо содержит всего 53 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Электродепо с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Екатеринбург-Пасс., Керамик, Нижний Тагил, Кузино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Виз, Екатеринбург-Сортировочный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Электродепо отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кузино - Екатеринбург-Пасс., Невьянск - Екатеринбург-Пасс., Нижний Тагил - Керамик. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Сысерть Екатеринбург 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Екатеринбург Керамик 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Екатеринбург 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Шарташ 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Екатеринбург Керамик 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Шарташ Нижний Тагил 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/6308 Кордон Екатеринбург 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Екатеринбург Керамик 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Электродепо,Свердловская обл.