В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электродепо,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо:

Актуальное расписание электричек по станции Электродепо содержит всего 53 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Электродепо с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Камышлов, Каменск-Уральский, Аэропорт Кольцово, Екатеринбург-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Виз, Екатеринбург-Сортировочный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Электродепо отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Шаля, Екатеринбург-Пасс. - Дружинино, Шамары - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/7252 Невьянск Камышлов 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6038 Ревда Аэропорт Кольцово 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617/6439 Каменск-Уральский Нижний Тагил 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6762 Дружинино Баженово 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Керамик Кузино 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Сысерть Екатеринбург 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Екатеринбург Керамик 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Екатеринбург Нижний Тагил 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Керамик Нижний Тагил 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Шарташ 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Шарташ Шаля 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Керамик 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Керамик Кузино 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Екатеринбург Керамик 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик Нижний Тагил 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Керамик 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Керамик Шаля 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Керамик Шамары 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Электродепо,Свердловская обл.