В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург-Сортировочный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург-Сортировочный:

Актуальное расписание электричек по станции Екатеринбург-Сортировочный содержит всего 57 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Екатеринбург-Сортировочный с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Камышлов, Каменск-Уральский, Аэропорт Кольцово, Екатеринбург-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Электродепо, Палкино, Огородная, Перегон. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Екатеринбург-Сортировочный отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Дружинино, Екатеринбург-Пасс. - Кордон, Дружинино - Баженово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург-Сортировочный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6960 Невьянск Камышлов 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Кузино Каменск-Уральский 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Аэропорт Кольцово 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.02 4 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Дружинино Баженово 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Каменск-Уральский Нижний Тагил 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Керамик Кузино 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Сысерть Екатеринбург 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Нижний Тагил Каменск-Уральский 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Екатеринбург Керамик 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.22 4 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Шарташ 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Екатеринбург Нижний Тагил 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Керамик Нижний Тагил 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Камышлов Кузино 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Каменск-Уральский 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Богданович Шаля 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.58 5 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Каменск-Уральский Нижний Тагил 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Керамик 16.07 6 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Керамик Кузино 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Дружинино Каменск-Уральский 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7055 Каменск-Уральский Кузино 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7053 Каменск-Уральский Шаля 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Екатеринбург Керамик 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Баженово Дружинино 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик Нижний Тагил 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Каменск-Уральский Шаля 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Шарташ 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Керамик 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Керамик Шаля 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Керамик Шамары 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Аэропорт Кольцово Невьянск 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Шарташ 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Екатеринбург 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург-Сортировочный