В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург-Сортировочный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург-Сортировочный:

Актуальное расписание электричек по станции Екатеринбург-Сортировочный содержит всего 53 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Екатеринбург-Сортировочный с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Екатеринбург-Пасс., Керамик, Нижний Тагил, Кузино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Электродепо, Палкино, Огородная, Перегон. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Екатеринбург-Сортировочный отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Керамик, Шамары - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург-Сортировочный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Сысерть Екатеринбург 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Екатеринбург Керамик 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Екатеринбург 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Шарташ 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Екатеринбург Керамик 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Шарташ Нижний Тагил 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/6308 Кордон Екатеринбург 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Екатеринбург Керамик 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург-Сортировочный