C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург-Сортировочный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург-Сортировочный:

Актуальное расписание электричек по станции Екатеринбург-Сортировочный содержит всего 59 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Екатеринбург-Сортировочный с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Екатеринбург-Пасс., Керамик, Нижний Тагил, Кузино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Электродепо, Палкино, Огородная, Перегон. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Екатеринбург-Сортировочный отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Кузино, Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург-Сортировочный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 18.42 5 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Дружинино Екатеринбург 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Екатеринбург Шаля 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург-Сортировочный