C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

832Х Алматы 1 — Сары-Озек Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 832Х сообщением Алматы 1 - Сары-Озек отправляется со станции Алматы 1 в 07.57 и прибывает на станцию Сары-Озек в 14.09 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Медеу, Байсерке, 1656 Км Остановочный Пункт, 1653 Км Остановочный Пункт, Жетыген, Илийская, Капчагай, Кулан-тобе, Коскудук, Архарлы, Жоломан, Малай-сары, Балгалы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 07.57
1676 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 5 м 
Медеу 08.09 2 мин  08.11 12 м 
Жеты-су 08.19 3 мин  08.22 22 м 
Байсерке 08.30 6 мин  08.36 33 м 
1657 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 43 м 
1656 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 47 м 
1654 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 52 м 
1653 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 56 м 
Кайрат 09.01 14 мин  09.15 1 ч  4 м 
Жетыген 09.24 3 мин  09.27 1 ч  27 м 
1630 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  38 м 
Илийская 09.45 6 мин  09.51 1 ч  48 м 
1612 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 2 ч  3 м 
Капчагай 10.07 3 мин  10.10 2 ч  10 м 
Боктер 10.23 45 мин  11.08 2 ч  26 м 
Кулан-тобе 11.16 20 мин  11.36 3 ч  19 м 
1581 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 3 ч  51 м 
Коскудук 12.00 3 мин  12.03 4 ч  3 м 
Алтындала 12.15 3 мин  12.18 4 ч  18 м 
Архарлы 12.26 1 мин  12.27 4 ч  29 м 
Дала 12.35 3 мин  12.38 4 ч  38 м 
Жоломан 12.50 3 мин  12.53 4 ч  53 м 
Сайлы 13.04 2 мин  13.06 5 ч  7 м 
Малай-сары 13.16 3 мин  13.19 5 ч  19 м 
Тары 13.29 2 мин  13.31 5 ч  32 м 
Балгалы 13.41 3 мин  13.44 5 ч  44 м 
Дос 13.56 3 мин  13.59 5 ч  59 м 
Сары-Озек 14.09 6 ч  12 м 

В расписании поезда 832Х Алматы 1 — Сары-Озек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30