В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 831Х Сары-Озек — Алматы


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Сары-Озек - Алматы номер 831Х отправляется со станции Сары-Озек в 16.25 и прибывает на станцию Алматы 1 в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда 831Х Сары-Озек - Алматы пролегает c остановками по станциям Балгалы, Малай-сары, Жоломан, Архарлы, Коскудук, Кулан-тобе, Капчагай, Илийская, Жетыген, 1653 Км Остановочный Пункт, 1656 Км Остановочный Пункт, Байсерке, Медеу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Озек 16.25
Дос 16.38 2 мин  16.40 13 м 
Балгалы 16.52 2 мин  16.54 27 м 
Тары 17.05 2 мин  17.07 40 м 
Малай-сары 17.17 2 мин  17.19 52 м 
Сайлы 17.29 2 мин  17.31 1 ч  4 м 
Жоломан 17.41 4 мин  17.45 1 ч  16 м 
Дала 17.57 2 мин  17.59 1 ч  32 м 
Архарлы 18.07 1 мин  18.08 1 ч  42 м 
Алтындала 18.16 14 мин  18.30 1 ч  51 м 
Коскудук 18.44 3 мин  18.47 2 ч  19 м 
1581 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 2 ч  34 м 
Кулан-тобе 19.10 2 мин  19.12 2 ч  45 м 
Боктер 19.20 2 мин  19.22 2 ч  55 м 
Капчагай 19.33 3 мин  19.36 3 ч  8 м 
1612 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 3 ч  16 м 
Илийская 19.51 8 мин  19.59 3 ч  26 м 
1630 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 3 ч  42 м 
Жетыген 20.15 10 мин  20.25 3 ч  50 м 
Кайрат 20.34 2 мин  20.36 4 ч  9 м 
1653 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 4 ч  19 м 
1654 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 4 ч  23 м 
1656 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 4 ч  28 м 
1657 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 4 ч  32 м 
Байсерке 21.02 3 мин  21.05 4 ч  37 м 
Жеты-су 21.12 2 мин  21.14 4 ч  47 м 
Медеу 21.21 2 мин  21.23 4 ч  56 м 
1676 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 5 ч  6 м 
Алматы 1 21.38 5 ч  13 м 

В расписании поезда 831Х Сары-Озек — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930