В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853 Харьков — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Харьков - Лозовая номер 6853 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 12.22 и прибывает на станцию Лозовая в 15.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6853 Харьков - Лозовая пролегает c остановками по станциям Покотиловка, Южный, Мост, Борки, Широнино, Тройчатое, 878 Км Остановочный Пункт, Шульское, Прядки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

17,21,23 травня 2024року №6853 Харків-Пасажирський – Лозова буде відправляться зі ст. Харків-Пас. о 12.10, Новоселівка 12.15-12.19, Покотилівка 12.42-12.43, далі згідно діючого розкладу руху

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 12.22
Новоселовка 12.27 1 мин  12.28 5 м 
Липовая Роща 12.33 2 мин  12.35 11 м 
Карачёвка 12.38 1 мин  12.39 16 м 
Покотиловка 12.42 1 мин  12.43 20 м 
Научный 12.46 1 мин  12.47 24 м 
Высокий 12.49 1 мин  12.50 27 м 
Зеленый Гай 12.52 1 мин  12.53 30 м 
Южный 12.55 1 мин  12.56 33 м 
Комаровка 12.58 1 мин  12.59 36 м 
Артемовка 13.02 1 мин  13.03 40 м 
Мерефа 13.07 2 мин  13.09 45 м 
Мост 13.14 1 мин  13.15 52 м 
Селекционная 13.18 1 мин  13.19 56 м 
Езерская 13.24 1 мин  13.25 1 ч  2 м 
Липковатовка 13.28 1 мин  13.29 1 ч  6 м 
Борки 13.35 1 мин  13.36 1 ч  13 м 
829 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 1 ч  19 м 
Спасов Скит 13.45 1 мин  13.46 1 ч  23 м 
Шурино 13.50 1 мин  13.51 1 ч  28 м 
Широнино 13.55 1 мин  13.56 1 ч  33 м 
Беспаловка 14.00 1 мин  14.01 1 ч  38 м 
Клименовка 14.06 1 мин  14.07 1 ч  44 м 
Новоберекская 14.09 1 мин  14.10 1 ч  47 м 
Тройчатое 14.17 1 мин  14.18 1 ч  55 м 
Берека 14.24 1 мин  14.25 2 ч  2 м 
865 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 2 ч  7 м 
Лихачево 14.34 2 мин  14.36 2 ч  12 м 
878 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 2 ч  24 м 
Победа 14.51 1 мин  14.52 2 ч  29 м 
Беляевка 14.55 1 мин  14.56 2 ч  33 м 
Раздольский 15.02 1 мин  15.03 2 ч  40 м 
Шульское 15.08 1 мин  15.09 2 ч  46 м 
Краснопавловка 15.12 1 мин  15.13 2 ч  50 м 
Отдых 15.21 1 мин  15.22 2 ч  59 м 
Герсевановский 15.26 1 мин  15.27 3 ч  4 м 
Прядки 15.33 1 мин  15.34 3 ч  11 м 
Панютино 15.40 1 мин  15.41 3 ч  18 м 
Хлебная 15.44 1 мин  15.45 3 ч  22 м 
Заводская 15.48 1 мин  15.49 3 ч  26 м 
Лозовая 15.53 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6853 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930