В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853 Харьков — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Лозовая номер 6853 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 13.38 и прибывает на станцию Лозовая в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6853 Харьков - Лозовая пролегает c остановками по станциям Покотиловка, Южный, Мост, Борки, Широнино, Северная, Лихачево, Беляевка, Отдых, Хлебная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 13.38
Новоселовка 13.43 1 мин  13.44 5 м 
Липовая Роща 13.49 2 мин  13.51 11 м 
Карачёвка 13.54 1 мин  13.55 16 м 
Покотиловка 13.58 1 мин  13.59 20 м 
Научный 14.02 1 мин  14.03 24 м 
Высокий 14.05 1 мин  14.06 27 м 
Зеленый Гай 14.08 1 мин  14.09 30 м 
Южный 14.11 1 мин  14.12 33 м 
Комаровка 14.14 1 мин  14.15 36 м 
Артемовка 14.18 1 мин  14.19 40 м 
Мерефа 14.23 1 мин  14.24 45 м 
Мост 14.29 1 мин  14.30 51 м 
Селекционная 14.33 1 мин  14.34 55 м 
Езерская 14.39 1 мин  14.40 1 ч  1 м 
Липковатовка 14.43 1 мин  14.44 1 ч  5 м 
Борки 14.50 7 мин  14.57 1 ч  12 м 
829 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 1 ч  24 м 
Спасов Скит 15.06 1 мин  15.07 1 ч  28 м 
Шурино 15.11 1 мин  15.12 1 ч  33 м 
Широнино 15.16 1 мин  15.17 1 ч  38 м 
Беспаловка 15.21 1 мин  15.22 1 ч  43 м 
Клименовка 15.27 1 мин  15.28 1 ч  49 м 
Новоберекская 15.30 1 мин  15.31 1 ч  52 м 
Северная 15.35 1 мин  15.36 1 ч  57 м 
Тройчатое 15.38 1 мин  15.39 2 ч 
Берека 15.45 1 мин  15.46 2 ч  7 м 
865 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 2 ч  12 м 
Лихачево 15.55 2 мин  15.57 2 ч  17 м 
872 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 2 ч  24 м 
878 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 2 ч  29 м 
Победа 16.12 1 мин  16.13 2 ч  34 м 
Беляевка 16.16 1 мин  16.17 2 ч  38 м 
Раздольский 16.23 1 мин  16.24 2 ч  45 м 
Шульское 16.29 1 мин  16.30 2 ч  51 м 
Краснопавловка 16.33 1 мин  16.34 2 ч  55 м 
Отдых 16.42 1 мин  16.43 3 ч  4 м 
Герсевановский 16.47 1 мин  16.48 3 ч  9 м 
Прядки 16.54 1 мин  16.55 3 ч  16 м 
Панютино 17.01 7 мин  17.08 3 ч  23 м 
Хлебная 17.11 1 мин  17.12 3 ч  33 м 
Заводская 17.15 1 мин  17.16 3 ч  37 м 
Лозовая 17.20 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6853 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930