В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853 Харьков-Пасс. — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6853 сообщением Харьков-Пасс. - Лозовая отправляется со станции Харьков-Пасс. в 13.38 и прибывает на станцию Лозовая в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покотиловка, Комаровка, Селекционная, Борки, Шурино, Клименовка, Тройчатое, Лихачево, Победа, 894 Км Остановочный Пункт, Герсевановский, Хлебная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 13.38
Новоселовка 13.43 1 мин  13.44 5 м 
Липовая Роща 13.49 2 мин  13.51 11 м 
Покотиловка 13.55 1 мин  13.56 17 м 
Высокий 14.00 1 мин  14.01 22 м 
Южный 14.05 1 мин  14.06 27 м 
Комаровка 14.08 1 мин  14.09 30 м 
Мерефа 14.16 2 мин  14.18 38 м 
Мост 14.23 1 мин  14.24 45 м 
Селекционная 14.27 1 мин  14.28 49 м 
Езерская 14.33 1 мин  14.34 55 м 
Липковатовка 14.37 1 мин  14.38 59 м 
Борки 14.44 1 мин  14.45 1 ч  6 м 
829 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 1 ч  12 м 
Спасов Скит 14.54 1 мин  14.55 1 ч  16 м 
Шурино 14.59 1 мин  15.00 1 ч  21 м 
Широнино 15.04 1 мин  15.05 1 ч  26 м 
Беспаловка 15.09 1 мин  15.10 1 ч  31 м 
Клименовка 15.15 1 мин  15.16 1 ч  37 м 
Новоберекская 15.18 1 мин  15.19 1 ч  40 м 
Северная 15.23 1 мин  15.24 1 ч  45 м 
Тройчатое 15.26 1 мин  15.27 1 ч  48 м 
Берека 15.33 1 мин  15.34 1 ч  55 м 
865 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 2 ч 
Лихачево 15.43 2 мин  15.45 2 ч  5 м 
872 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 2 ч  12 м 
878 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 2 ч  17 м 
Победа 16.00 1 мин  16.01 2 ч  22 м 
Беляевка 16.04 1 мин  16.05 2 ч  26 м 
Раздольский 16.11 1 мин  16.12 2 ч  33 м 
894 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 2 ч  39 м 
Краснопавловка 16.21 1 мин  16.22 2 ч  43 м 
Отдых 16.30 1 мин  16.31 2 ч  52 м 
Герсевановский 16.35 1 мин  16.36 2 ч  57 м 
Прядки 16.42 1 мин  16.43 3 ч  4 м 
Панютино 16.49 1 мин  16.50 3 ч  11 м 
Хлебная 16.53 1 мин  16.54 3 ч  15 м 
Заводская 16.57 1 мин  16.58 3 ч  19 м 
Лозовая 17.02 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6853 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31