В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ломовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ломовская:

Актуальное расписание электричек по станции Ломовская содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ломовская с такими станциями и населенными пунктами как Ежиха, Шабалино, Киров-Пасс., Котельнич 1, Стрижи. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 56 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Киров-Пасс., Чухломинский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ломовская отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ежиха - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Ежиха, Шахунья - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ломовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Киров Ежиха 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6360 Шахунья Киров 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6622/ Нижний Новгород Киров 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ломовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ломовская