C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пост 75 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пост 75 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Пост 75 Км содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пост 75 Км с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Керженец, Урень, Пижма. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Ветлужская. Ближайшие станции и остановочные пункты Керженец, Семенов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пост 75 Км отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ветлужская - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Урень, Шахунья - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пост 75 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.28 1 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6604 Нижний Новгород Шахунья 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Нижний Новгород Керженец 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514 Нижний Новгород Шахунья 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6622/ Нижний Новгород Пижма 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Ветлужская Нижний Новгород 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пост 75 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пост 75 Км