В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Быстряги,Кировская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Быстряги:

Актуальное расписание электричек по станции Быстряги содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Быстряги с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Ежиха, Шабалино, Нижний Новгород-Московский, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты 892 Км Остановочный Пункт, 901 Км Остановочный Пункт, Марадыковский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Быстряги отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Котельнич 1, Ежиха - Киров-Пасс., Шахунья - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Быстряги отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Быстряги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Быстряги,Кировская обл.