В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Цапели
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Цапели:

Актуальное расписание электричек по станции Цапели содержит всего 20 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Цапели с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Ежиха, Шабалино, Котельнич 1, Стрижи. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 51 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты 932 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Парк-б. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Цапели отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Котельнич 1 - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Ежиха, Шабалино - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Цапели отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Цапели возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Цапели