В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озеро
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озеро:

Актуальное расписание электричек по станции Озеро содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Озеро с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Шахунья, Пижма, Урень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 16 м до пункта назначения Ветлужская. Ближайшие станции и остановочные пункты Сухобезводное, Керженец, Каменный Овраг. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Озеро отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Ветлужская, Шахунья - Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс. - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Озеро отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6511 Шахунья Нижний Новгород 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Ветлужская Нижний Новгород 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6515 Пижма Нижний Новгород 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Ветлужская 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912 Нижний Новгород Шахунья 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912/ Нижний Новгород Пижма 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Нижний Новгород Ветлужская 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951/6551 Шахунья Нижний Новгород 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6951/ Пижма Нижний Новгород 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Ветлужская Нижний Новгород 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550/6950 Нижний Новгород Пижма 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Ветлужская 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород Ветлужская 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озеро