В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озеро
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озеро:

Актуальное расписание электричек по станции Озеро содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Озеро с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Пижма, Шахунья, Урень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 17 м до пункта назначения Ветлужская. Ближайшие станции и остановочные пункты Сухобезводное, Керженец, Каменный Овраг. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Озеро отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Киров-Пасс., Ветлужская - Нижний Новгород-Московский, Пижма - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Озеро отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Шахунья Нижний Новгород 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Ветлужская Нижний Новгород 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Пижма Нижний Новгород 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Ветлужская 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6812 Нижний Новгород Пижма 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Нижний Новгород Шахунья 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Нижний Новгород Ветлужская 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6551 Пижма Нижний Новгород 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Шахунья Нижний Новгород 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Ветлужская Нижний Новгород 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Пижма 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Ветлужская 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород Ветлужская 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озеро