В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасово-Депо
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасово-Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Лянгасово-Депо содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лянгасово-Депо с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Ежиха, Шабалино, Нижний Новгород-Московский, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 44 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Пасс, Лянгасово-Сортировочная, Лянгасово-Парк-б. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лянгасово-Депо отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Нижний Новгород-Московский, Котельнич 1 - Киров-Пасс., Шахунья - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасово-Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасово-Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасово-Депо

В населенном пункте Лянгасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Лянгасово