В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 930 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 930 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 930 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Ежиха, Шабалино, Котельнич 1, Стрижи. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Стрижи, 932 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 930 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ежиха - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Шабалино, Шабалино - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 930 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 930 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.

От станции 930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.