В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чухломинский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чухломинский:

Актуальное расписание электричек по станции Чухломинский содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чухломинский с такими станциями и населенными пунктами как Ежиха, Шабалино, Киров-Пасс., Нижний Новгород-Московский, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 51 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Ломовская, Лянгасы, Лянгасово-Пасс. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чухломинский отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ежиха - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Шабалино, Киров-Пасс. - Стрижи. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чухломинский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Киров Ежиха 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чухломинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чухломинский