В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Перехватка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Перехватка:

Актуальное расписание электричек по станции Перехватка содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Перехватка с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Пижма, Шахунья, Киров-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Ветлужская. Ближайшие станции и остановочные пункты Ветлужская, Сухобезводное, 550 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Перехватка отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Киров-Пасс., Пижма - Нижний Новгород-Московский, Урень - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Перехватка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511 Шахунья Нижний Новгород 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Ветлужская 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6812 Нижний Новгород Пижма 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Нижний Новгород Шахунья 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6551 Пижма Нижний Новгород 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Шахунья Нижний Новгород 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Ветлужская Нижний Новгород 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Пижма 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород Ветлужская 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Перехватка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Перехватка