В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

932 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 932 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 932 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 932 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Ежиха, Шабалино, Котельнич 1, Стрижи. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 930 Км Остановочный Пункт, Цапели. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 932 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Стрижи - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Шабалино, Киров-Пасс. - Котельнич 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 932 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 932 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 932 Км Остановочный Пункт