В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Лозовая — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лозовая - Харьков номер 6512 отправляется со станции Лозовая в 05.10 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6512 Лозовая - Харьков пролегает c остановками по станциям Прядки, Шульское, 878 Км Остановочный Пункт, Берека, Клименовка, Спасов Скит, Езерская, Артемовка, Высокий, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 05.10
Заводская 05.13 1 мин  05.14 3 м 
Хлебная 05.17 1 мин  05.18 7 м 
Панютино 05.21 1 мин  05.22 11 м 
Прядки 05.28 1 мин  05.29 18 м 
Герсевановский 05.35 1 мин  05.36 25 м 
Отдых 05.40 1 мин  05.41 30 м 
Краснопавловка 05.49 1 мин  05.50 39 м 
Шульское 05.53 1 мин  05.54 43 м 
Раздольский 05.59 1 мин  06.00 49 м 
Беляевка 06.06 1 мин  06.07 56 м 
Победа 06.11 1 мин  06.12 1 ч  1 м 
878 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 1 ч  6 м 
872 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 1 ч  12 м 
Лихачево 06.28 2 мин  06.30 1 ч  18 м 
865 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 1 ч  24 м 
Берека 06.39 1 мин  06.40 1 ч  29 м 
Тройчатое 06.45 1 мин  06.46 1 ч  35 м 
Северная 06.49 1 мин  06.50 1 ч  39 м 
Новоберекская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  44 м 
Клименовка 06.57 1 мин  06.58 1 ч  47 м 
Беспаловка 07.03 1 мин  07.04 1 ч  53 м 
Широнино 07.09 1 мин  07.10 1 ч  59 м 
Шурино 07.15 1 мин  07.16 2 ч  5 м 
Спасов Скит 07.21 1 мин  07.22 2 ч  11 м 
829 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 2 ч  15 м 
Борки 07.31 1 мин  07.32 2 ч  21 м 
Липковатовка 07.38 1 мин  07.39 2 ч  28 м 
Езерская 07.42 1 мин  07.43 2 ч  32 м 
Селекционная 07.48 1 мин  07.49 2 ч  38 м 
Мост 07.53 1 мин  07.54 2 ч  43 м 
Мерефа 07.59 1 мин  08.00 2 ч  49 м 
Артемовка 08.04 1 мин  08.05 2 ч  54 м 
Комаровка 08.09 1 мин  08.10 2 ч  59 м 
Южный 08.12 1 мин  08.13 3 ч  2 м 
Зеленый Гай 08.15 1 мин  08.16 3 ч  5 м 
Высокий 08.18 1 мин  08.19 3 ч  8 м 
Научный 08.22 1 мин  08.23 3 ч  12 м 
Покотиловка 08.27 1 мин  08.28 3 ч  17 м 
Карачёвка 08.31 1 мин  08.32 3 ч  21 м 
Липовая Роща 08.35 1 мин  08.36 3 ч  25 м 
Новоселовка 08.41 1 мин  08.42 3 ч  31 м 
Харьков-Пасс. 08.47 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6512 Лозовая — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031