В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Бородино — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Бородино - Дмитров номер 6326 отправляется со станции Бородино в 22.42 и прибывает на станцию Дмитров в 02.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6326 Бородино - Дмитров пролегает c остановками по станциям Партизанская, Петелино, Трехгорка, Кунцево 1, Беговая, Окружная, Марк, Хлебниково, Луговая, Икша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 22.42
Можайск 22.54 1 мин  22.55 12 м 
109 Км Остановочный Пункт 22.57 1 мин  22.58 15 м 
Шаликово 23.04 1 мин  23.05 22 м 
Партизанская 23.10 1 мин  23.11 28 м 
Дорохово 23.14 1 мин  23.15 32 м 
Тучково 23.22 1 мин  23.23 40 м 
Кубинка 1 23.34 1 мин  23.35 52 м 
Петелино 23.41 1 мин  23.42 59 м 
Голицыно 23.49 1 мин  23.50 1 ч  7 м 
Одинцово 00.04 1 мин  00.05 1 ч  22 м 
Баковка 00.07 1 мин  00.08 1 ч  25 м 
Трехгорка 00.10 1 мин  00.11 1 ч  28 м 
Немчиновка 00.13 1 мин  00.14 1 ч  31 м 
Сетунь 00.16 1 мин  00.17 1 ч  34 м 
Рабочий Поселок 00.19 1 мин  00.20 1 ч  37 м 
Кунцево 1 00.22 1 мин  00.23 1 ч  40 м 
Славянский Бульвар 00.25 1 мин  00.26 1 ч  43 м 
Фили 00.30 1 мин  00.31 1 ч  48 м 
Тестовская 00.32 1 мин  00.33 1 ч  50 м 
Беговая 00.37 1 мин  00.38 1 ч  55 м 
Москва-Белорусская 00.43 1 мин  00.44 2 ч  1 м 
Москва-Савеловская 00.49 1 мин  00.50 2 ч  7 м 
Тимирязевская 00.56 1 мин  00.57 2 ч  14 м 
Окружная 01.04 1 мин  01.05 2 ч  22 м 
Дегунино 01.07 1 мин  01.08 2 ч  25 м 
Бескудниково 01.10 1 мин  01.11 2 ч  28 м 
Лианозово 01.13 1 мин  01.14 2 ч  31 м 
Марк 01.16 1 мин  01.17 2 ч  34 м 
Новодачная 01.20 1 мин  01.21 2 ч  38 м 
Долгопрудная 01.22 1 мин  01.23 2 ч  40 м 
Водники 01.25 1 мин  01.26 2 ч  43 м 
Хлебниково 01.27 1 мин  01.28 2 ч  45 м 
Шереметьевская 01.30 1 мин  01.31 2 ч  48 м 
Лобня 01.36 1 мин  01.37 2 ч  54 м 
Депо 01.38 1 мин  01.39 2 ч  56 м 
Луговая 01.42 1 мин  01.43 3 ч 
Некрасовская 01.45 1 мин  01.46 3 ч  3 м 
Катуар 01.48 1 мин  01.49 3 ч  6 м 
Трудовая 01.52 1 мин  01.53 3 ч  10 м 
Икша 01.58 1 мин  01.59 3 ч  16 м 
Морозки 02.03 1 мин  02.04 3 ч  21 м 
Турист 02.07 1 мин  02.08 3 ч  25 м 
Яхрома 02.13 1 мин  02.14 3 ч  31 м 
Дмитров 02.22 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6326 Бородино — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031