В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

692Х Актобе — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 692Х сообщением Актобе - Атырау отправляется со станции Актобе в 15.50 и прибывает на станцию Атырау в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тамды, N315 Разъезд, Шубаркудык, Караулкелды, Ногайты, 279 Км Разъезд, Жамансор, 414 Км Разъезд, Таскескен.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 15.50
Альджан 16.04 3 мин  16.07 14 м 
Бестамак 16.26 2 мин  16.28 36 м 
Алга 16.44 2 мин  16.46 54 м 
Тамды 16.59 2 мин  17.01 1 ч  9 м 
Аккемер 17.19 2 мин  17.21 1 ч  29 м 
N47 Разъезд 17.37 2 мин  17.39 1 ч  47 м 
Кандыагаш 17.51 15 мин  18.06 2 ч  1 м 
N315 Разъезд 18.31 2 мин  18.33 2 ч  41 м 
Темир 18.48 2 мин  18.50 2 ч  58 м 
Калмыккырган 19.25 2 мин  19.27 3 ч  35 м 
Жаксымай 19.43 2 мин  19.45 3 ч  53 м 
Шубаркудык 19.59 24 мин  20.23 4 ч  9 м 
102 Км Разъезд 20.42 2 мин  20.44 4 ч  52 м 
Кенжалы 20.58 2 мин  21.00 5 ч  8 м 
142 Км Разъезд 21.26 2 мин  21.28 5 ч  36 м 
Караулкелды 21.43 4 мин  21.47 5 ч  53 м 
174 Км Разъезд 22.04 2 мин  22.06 6 ч  14 м 
Жарлы 22.19 2 мин  22.21 6 ч  29 м 
202 Км Остановочный Пункт 22.39 2 мин  22.41 6 ч  49 м 
Ногайты 22.56 2 мин  22.58 7 ч  6 м 
236 Км Разъезд 23.16 2 мин  23.18 7 ч  26 м 
Сагиз 23.42 15 мин  23.57 7 ч  52 м 
265 Км Разъезд 00.14 6 мин  00.20 8 ч  24 м 
279 Км Разъезд 00.42 18 мин  01.00 8 ч  52 м 
Мукур 01.17 3 мин  01.20 9 ч  27 м 
Жантерек 01.48 2 мин  01.50 9 ч  58 м 
Кенбай 02.10 2 мин  02.12 10 ч  20 м 
Жамансор 02.31 2 мин  02.33 10 ч  41 м 
377 Км Разъезд 02.57 20 мин  03.17 11 ч  7 м 
Макат 03.37 28 мин  04.05 11 ч  47 м 
402 Км Разъезд 04.23 1 мин  04.24 12 ч  33 м 
414 Км Разъезд 04.42 37 мин  05.19 12 ч  52 м 
Доссор 05.35 10 мин  05.45 13 ч  45 м 
441 Км Разъезд 06.06 3 мин  06.09 14 ч  16 м 
Искине 06.27 3 мин  06.30 14 ч  37 м 
Таскескен 06.47 4 мин  06.51 14 ч  57 м 
Карабатано 07.08 6 мин  07.14 15 ч  18 м 
496 Км Разъезд 07.30 11 мин  07.41 15 ч  40 м 
Тендык 07.56 2 мин  07.58 16 ч  6 м 
Атырау 08.11 16 ч  21 м 

В расписании поезда 692Х Актобе — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031