В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

692Х Актобе — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 692Х сообщением Актобе - Атырау отправляется со станции Актобе в 16.20 и прибывает на станцию Атырау в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тамды, N315 Разъезд, Шубаркудык, Караулкелды, Ногайты, 279 Км Разъезд, Жамансор, 414 Км Разъезд, Таскескен.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 16.20
Альджан 16.35 2 мин  16.37 15 м 
Бестамак 16.55 2 мин  16.57 35 м 
Алга 17.12 2 мин  17.14 52 м 
Тамды 17.26 2 мин  17.28 1 ч  6 м 
Аккемер 17.46 2 мин  17.48 1 ч  26 м 
N47 Разъезд 18.02 1 мин  18.03 1 ч  42 м 
Кандыагаш 18.15 15 мин  18.30 1 ч  55 м 
N315 Разъезд 18.53 2 мин  18.55 2 ч  33 м 
Темир 19.10 2 мин  19.12 2 ч  50 м 
Калмыккырган 19.47 2 мин  19.49 3 ч  27 м 
Жаксымай 20.02 2 мин  20.04 3 ч  42 м 
Шубаркудык 20.18 15 мин  20.33 3 ч  58 м 
102 Км Разъезд 20.51 1 мин  20.52 4 ч  31 м 
Кенжалы 21.06 2 мин  21.08 4 ч  46 м 
142 Км Разъезд 21.31 2 мин  21.33 5 ч  11 м 
Караулкелды 21.48 5 мин  21.53 5 ч  28 м 
174 Км Разъезд 22.10 2 мин  22.12 5 ч  50 м 
Жарлы 22.25 2 мин  22.27 6 ч  5 м 
202 Км Остановочный Пункт 22.43 1 мин  22.44 6 ч  23 м 
Ногайты 22.59 2 мин  23.01 6 ч  39 м 
236 Км Разъезд 23.18 1 мин  23.19 6 ч  58 м 
Сагиз 23.42 20 мин  00.02 7 ч  22 м 
265 Км Разъезд 00.19 4 мин  00.23 7 ч  59 м 
279 Км Разъезд 00.45 15 мин  01.00 8 ч  25 м 
Мукур 01.17 3 мин  01.20 8 ч  57 м 
Жантерек 01.48 2 мин  01.50 9 ч  28 м 
Кенбай 02.10 2 мин  02.12 9 ч  50 м 
Жамансор 02.31 2 мин  02.33 10 ч  11 м 
377 Км Разъезд 02.57 1 мин  02.58 10 ч  37 м 
Макат 03.18 20 мин  03.38 10 ч  58 м 
402 Км Разъезд 03.56 2 мин  03.58 11 ч  36 м 
414 Км Разъезд 04.16 2 мин  04.18 11 ч  56 м 
Доссор 04.34 10 мин  04.44 12 ч  14 м 
441 Км Разъезд 05.05 2 мин  05.07 12 ч  45 м 
Искине 05.25 39 мин  06.04 13 ч  5 м 
Таскескен 06.21 1 мин  06.22 14 ч  1 м 
Карабатано 06.39 2 мин  06.41 14 ч  19 м 
496 Км Разъезд 06.57 1 мин  06.58 14 ч  37 м 
Тендык 07.13 16 мин  07.29 14 ч  53 м 
Атырау 07.42 15 ч  22 м 

В расписании поезда 692Х Актобе — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031