В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

692Ц Актобе — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 692Ц сообщением Актобе - Атырау отправляется со станции Актобе в 16.45 и прибывает на станцию Атырау в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тамды, N315 Разъезд, Шубаркудык, Караулкелды, Ногайты, 279 Км Разъезд, Жамансор, 414 Км Разъезд, Таскескен.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 16.45
Альджан 16.59 2 мин  17.01 14 м 
Бестамак 17.19 2 мин  17.21 34 м 
Алга 17.38 5 мин  17.43 53 м 
Тамды 17.56 2 мин  17.58 1 ч  11 м 
Аккемер 18.16 2 мин  18.18 1 ч  31 м 
N47 Разъезд 18.34 2 мин  18.36 1 ч  49 м 
Кандыагаш 18.48 15 мин  19.03 2 ч  3 м 
N315 Разъезд 19.28 2 мин  19.30 2 ч  43 м 
Темир 19.45 2 мин  19.47 3 ч 
Калмыккырган 20.22 2 мин  20.24 3 ч  37 м 
Жаксымай 20.40 2 мин  20.42 3 ч  55 м 
Шубаркудык 20.56 15 мин  21.11 4 ч  11 м 
102 Км Разъезд 21.29 2 мин  21.31 4 ч  44 м 
Кенжалы 21.45 2 мин  21.47 5 ч 
142 Км Разъезд 22.13 2 мин  22.15 5 ч  28 м 
Караулкелды 22.29 5 мин  22.34 5 ч  44 м 
174 Км Разъезд 22.52 2 мин  22.54 6 ч  7 м 
Жарлы 23.07 8 мин  23.15 6 ч  22 м 
202 Км Остановочный Пункт 23.33 2 мин  23.35 6 ч  48 м 
Ногайты 23.50 10 мин  00.00 7 ч  5 м 
236 Км Разъезд 00.17 2 мин  00.19 7 ч  32 м 
Сагиз 00.42 20 мин  01.02 7 ч  57 м 
265 Км Разъезд 01.19 1 мин  01.20 8 ч  34 м 
279 Км Разъезд 01.42 1 мин  01.43 8 ч  57 м 
Мукур 02.00 4 мин  02.04 9 ч  15 м 
Жантерек 02.32 1 мин  02.33 9 ч  47 м 
Кенбай 02.53 5 мин  02.58 10 ч  8 м 
Жамансор 03.16 4 мин  03.20 10 ч  31 м 
377 Км Разъезд 03.42 23 мин  04.05 10 ч  57 м 
Макат 04.24 15 мин  04.39 11 ч  39 м 
402 Км Разъезд 04.55 3 мин  04.58 12 ч  10 м 
414 Км Разъезд 05.14 4 мин  05.18 12 ч  29 м 
Доссор 05.31 5 мин  05.36 12 ч  46 м 
441 Км Разъезд 05.55 4 мин  05.59 13 ч  10 м 
Искине 06.15 4 мин  06.19 13 ч  30 м 
Таскескен 06.35 11 мин  06.46 13 ч  50 м 
Карабатано 07.03 1 мин  07.04 14 ч  18 м 
496 Км Разъезд 07.20 1 мин  07.21 14 ч  35 м 
Тендык 07.36 4 мин  07.40 14 ч  51 м 
Атырау 07.53 15 ч  8 м 

В расписании поезда 692Ц Актобе — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930