В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

692Х Актобе — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 692Х сообщением Актобе - Атырау отправляется со станции Актобе в 17.07 и прибывает на станцию Атырау в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тамды, N315 Разъезд, Шубаркудык, Караулкелды, 236 Км Разъезд, Мукур, 377 Км Разъезд, Доссор, Карабатано.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 17.07
Альджан 17.21 2 мин  17.23 14 м 
Бестамак 17.43 2 мин  17.45 36 м 
Алга 18.01 2 мин  18.03 54 м 
Тамды 18.16 2 мин  18.18 1 ч  9 м 
Аккемер 18.36 2 мин  18.38 1 ч  29 м 
N47 Разъезд 18.54 1 мин  18.55 1 ч  47 м 
Кандыагаш 19.07 15 мин  19.22 2 ч 
N315 Разъезд 19.47 2 мин  19.49 2 ч  40 м 
Темир 20.04 2 мин  20.06 2 ч  57 м 
Калмыккырган 20.41 2 мин  20.43 3 ч  34 м 
Жаксымай 20.59 2 мин  21.01 3 ч  52 м 
Шубаркудык 21.15 15 мин  21.30 4 ч  8 м 
102 Км Разъезд 21.49 1 мин  21.50 4 ч  42 м 
Кенжалы 22.04 2 мин  22.06 4 ч  57 м 
142 Км Разъезд 22.30 1 мин  22.31 5 ч  23 м 
Караулкелды 22.46 5 мин  22.51 5 ч  39 м 
174 Км Разъезд 23.08 1 мин  23.09 6 ч  1 м 
Жарлы 23.22 2 мин  23.24 6 ч  15 м 
Ногайты 23.58 2 мин  00.00 6 ч  51 м 
236 Км Разъезд 00.20 1 мин  00.21 7 ч  13 м 
Сагиз 00.45 15 мин  01.00 7 ч  38 м 
265 Км Разъезд 01.17 1 мин  01.18 8 ч  10 м 
279 Км Разъезд 01.40 2 мин  01.42 8 ч  33 м 
Мукур 01.59 2 мин  02.01 8 ч  52 м 
Жантерек 02.32 2 мин  02.34 9 ч  25 м 
Кенбай 02.54 5 мин  02.59 9 ч  47 м 
Жамансор 03.18 2 мин  03.20 10 ч  11 м 
377 Км Разъезд 03.44 2 мин  03.46 10 ч  37 м 
Макат 04.06 30 мин  04.36 10 ч  59 м 
402 Км Разъезд 04.54 2 мин  04.56 11 ч  47 м 
414 Км Разъезд 05.14 2 мин  05.16 12 ч  7 м 
Доссор 05.32 5 мин  05.37 12 ч  25 м 
441 Км Разъезд 06.00 2 мин  06.02 12 ч  53 м 
Искине 06.20 2 мин  06.22 13 ч  13 м 
Таскескен 06.40 2 мин  06.42 13 ч  33 м 
Карабатано 06.59 8 мин  07.07 13 ч  52 м 
496 Км Разъезд 07.23 8 мин  07.31 14 ч  16 м 
Тендык 07.46 2 мин  07.48 14 ч  39 м 
Атырау 08.01 14 ч  54 м 

В расписании поезда 692Х Актобе — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031