В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

692Ц Актобе — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 692Ц сообщением Актобе - Атырау отправляется со станции Актобе в 15.21 и прибывает на станцию Атырау в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тамды, N315 Разъезд, Шубаркудык, Караулкелды, Ногайты, 279 Км Разъезд, Жамансор, 414 Км Разъезд, Таскескен.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 15.21
Альджан 15.35 2 мин  15.37 14 м 
Бестамак 15.55 5 мин  16.00 34 м 
Алга 16.17 5 мин  16.22 56 м 
Тамды 16.35 2 мин  16.37 1 ч  14 м 
Аккемер 16.55 2 мин  16.57 1 ч  34 м 
N47 Разъезд 17.13 2 мин  17.15 1 ч  52 м 
Кандыагаш 17.27 15 мин  17.42 2 ч  6 м 
N315 Разъезд 18.07 1 мин  18.08 2 ч  46 м 
Темир 18.23 2 мин  18.25 3 ч  2 м 
Калмыккырган 19.04 4 мин  19.08 3 ч  43 м 
Жаксымай 19.24 4 мин  19.28 4 ч  3 м 
Шубаркудык 19.42 20 мин  20.02 4 ч  21 м 
102 Км Разъезд 20.20 4 мин  20.24 4 ч  59 м 
Кенжалы 20.38 4 мин  20.42 5 ч  17 м 
142 Км Разъезд 21.08 4 мин  21.12 5 ч  47 м 
Караулкелды 21.27 4 мин  21.31 6 ч  6 м 
174 Км Разъезд 21.48 4 мин  21.52 6 ч  27 м 
Жарлы 22.05 4 мин  22.09 6 ч  44 м 
202 Км Остановочный Пункт 22.27 4 мин  22.31 7 ч  6 м 
Ногайты 22.46 23 мин  23.09 7 ч  25 м 
236 Км Разъезд 23.27 13 мин  23.40 8 ч  6 м 
Сагиз 00.03 17 мин  00.20 8 ч  42 м 
265 Км Разъезд 00.37 2 мин  00.39 9 ч  16 м 
279 Км Разъезд 01.01 2 мин  01.03 9 ч  40 м 
Мукур 01.20 3 мин  01.23 9 ч  59 м 
Жантерек 01.51 2 мин  01.53 10 ч  30 м 
Кенбай 02.13 9 мин  02.22 10 ч  52 м 
Жамансор 02.41 2 мин  02.43 11 ч  20 м 
377 Км Разъезд 03.07 1 мин  03.08 11 ч  46 м 
Макат 03.28 23 мин  03.51 12 ч  7 м 
402 Км Разъезд 04.09 2 мин  04.11 12 ч  48 м 
414 Км Разъезд 04.29 2 мин  04.31 13 ч  8 м 
Доссор 04.47 5 мин  04.52 13 ч  26 м 
441 Км Разъезд 05.13 2 мин  05.15 13 ч  52 м 
Искине 05.33 2 мин  05.35 14 ч  12 м 
Таскескен 05.52 2 мин  05.54 14 ч  31 м 
Карабатано 06.11 1 мин  06.12 14 ч  50 м 
496 Км Разъезд 06.28 1 мин  06.29 15 ч  7 м 
Тендык 06.44 4 мин  06.48 15 ч  23 м 
Атырау 07.01 15 ч  40 м 

В расписании поезда 692Ц Актобе — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031