В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

692Ц Актобе — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 692Ц сообщением Актобе - Атырау отправляется со станции Актобе в 16.45 и прибывает на станцию Атырау в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тамды, N315 Разъезд, Шубаркудык, Караулкелды, Ногайты, 279 Км Разъезд, Жамансор, 414 Км Разъезд, Таскескен.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 16.45
Альджан 16.59 2 мин  17.01 14 м 
Бестамак 17.19 2 мин  17.21 34 м 
Алга 17.38 5 мин  17.43 53 м 
Тамды 17.56 2 мин  17.58 1 ч  11 м 
Аккемер 18.16 2 мин  18.18 1 ч  31 м 
N47 Разъезд 18.34 2 мин  18.36 1 ч  49 м 
Кандыагаш 18.48 15 мин  19.03 2 ч  3 м 
N315 Разъезд 19.28 2 мин  19.30 2 ч  43 м 
Темир 19.45 2 мин  19.47 3 ч 
Калмыккырган 20.22 2 мин  20.24 3 ч  37 м 
Жаксымай 20.40 2 мин  20.42 3 ч  55 м 
Шубаркудык 20.56 15 мин  21.11 4 ч  11 м 
102 Км Разъезд 21.29 2 мин  21.31 4 ч  44 м 
Кенжалы 21.45 2 мин  21.47 5 ч 
142 Км Разъезд 22.13 2 мин  22.15 5 ч  28 м 
Караулкелды 22.29 5 мин  22.34 5 ч  44 м 
174 Км Разъезд 22.52 2 мин  22.54 6 ч  7 м 
Жарлы 23.07 8 мин  23.15 6 ч  22 м 
202 Км Остановочный Пункт 23.33 2 мин  23.35 6 ч  48 м 
Ногайты 23.50 10 мин  00.00 7 ч  5 м 
236 Км Разъезд 00.17 2 мин  00.19 7 ч  32 м 
Сагиз 00.42 20 мин  01.02 7 ч  57 м 
265 Км Разъезд 01.19 1 мин  01.20 8 ч  34 м 
279 Км Разъезд 01.42 1 мин  01.43 8 ч  57 м 
Мукур 02.00 4 мин  02.04 9 ч  15 м 
Жантерек 02.32 1 мин  02.33 9 ч  47 м 
Кенбай 02.53 5 мин  02.58 10 ч  8 м 
Жамансор 03.16 4 мин  03.20 10 ч  31 м 
377 Км Разъезд 03.42 23 мин  04.05 10 ч  57 м 
Макат 04.24 15 мин  04.39 11 ч  39 м 
402 Км Разъезд 04.55 3 мин  04.58 12 ч  10 м 
414 Км Разъезд 05.14 4 мин  05.18 12 ч  29 м 
Доссор 05.31 5 мин  05.36 12 ч  46 м 
441 Км Разъезд 05.55 4 мин  05.59 13 ч  10 м 
Искине 06.15 4 мин  06.19 13 ч  30 м 
Таскескен 06.35 11 мин  06.46 13 ч  50 м 
Карабатано 07.03 1 мин  07.04 14 ч  18 м 
496 Км Разъезд 07.20 1 мин  07.21 14 ч  35 м 
Тендык 07.36 4 мин  07.40 14 ч  51 м 
Атырау 07.53 15 ч  8 м 

В расписании поезда 692Ц Актобе — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728