В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аккемер
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аккемер:

Расписание поездов и электричек по станции Аккемер на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 02 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 21 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аккемер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аккемер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аккемер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 06.28 3 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 14.12 4 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 14.12 4 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 14.12 4 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 21.50 21 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 21.50 21 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 21.50 21 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аккемер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аккемер

По станции Аккемер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аккемер Показать только электрички по станции Аккемер