В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

236 Км Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 236 Км Разъезд:

Расписание поездов по станции 236 Км Разъезд включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Атырау, Актобе, Астана-Нурлы Жол, Мангышлак, Нукус, в сумме со станции 236 Км Разъезд можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Актобе - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 236 Км Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 236 Км Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 00.20 1 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 01.19 3 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 03.42 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 08.07 28 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 08.24 19 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 08.24 19 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 08.24 19 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 236 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 236 Км Разъезд