В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

236 Км Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 236 Км Разъезд:

Расписание поездов по станции 236 Км Разъезд включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Нукус, Мангышлак, Актобе, Атырау, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции 236 Км Разъезд можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Актобе - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 236 Км Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 236 Км Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 00.01 2 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 00.01 2 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 00.01 2 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 00.52 38 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 01.29 2 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 236 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 236 Км Разъезд