В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тамды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тамды:

Расписание поездов и электричек по станции Тамды на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 38 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тамды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тамды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тамды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891И Шалкар Актобе 06.35 3 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 08.09 2 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 14.23 2 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 22.40 3 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 22.40 3 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 22.40 3 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тамды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тамды

По станции Тамды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тамды Показать только электрички по станции Тамды