В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калмыккырган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Калмыккырган:

Расписание поездов по станции Калмыккырган включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Нукус, Актобе, Астана-Нурлы Жол, Атырау, в сумме со станции Калмыккырган можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Актобе - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Калмыккырган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Калмыккырган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 04.11 14 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 09.00 12 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 13.50 4 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 19.04 4 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Калмыккырган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калмыккырган