Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

174 Км Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 174 Км Разъезд:

Расписание поездов по станции 174 Км Разъезд включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Атырау, Мангышлак, Нукус, Актобе, Кандыагаш, в сумме со станции 174 Км Разъезд можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 174 Км Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 174 Км Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 23.48 18 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 00.42 19 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Кандыагаш Мангышлак 00.42 19 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 00.42 19 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 02.37 1 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Кандыагаш 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Уральск Мангышлак 22.45 3 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 22.45 3 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 174 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 174 Км Разъезд