В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

174 Км Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 174 Км Разъезд:

Расписание поездов по станции 174 Км Разъезд включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Актобе, Нукус, Мангышлак, Атырау, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции 174 Км Разъезд можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Актобе - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 174 Км Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 174 Км Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 03.16 1 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 03.54 1 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 03.54 1 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 174 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 174 Км Разъезд