В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бестамак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бестамак:

Расписание поездов и электричек по станции Бестамак на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 9 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 17 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 20 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бестамак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бестамак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бестамак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 07.47 30 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 12.39 3 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Саратов 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Актобе 15.17 2 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 16.26 2 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бестамак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бестамак

По станции Бестамак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бестамак Показать только электрички по станции Бестамак