В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жантерек
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жантерек:

Расписание поездов по станции Жантерек включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Атырау, Алматы 1, Актобе, Саратов-1 Пасс, Мангышлак, в сумме со станции Жантерек можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Актобе - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жантерек.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жантерек, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 02.32 2 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 03.15 11 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 07.50 5 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 10.38 27 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 23.06 2 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жантерек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жантерек