В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сагиз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сагиз:

Расписание поездов по станции Сагиз включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Актобе, Атырау, Мангышлак, Астана-Нурлы Жол, Алматы 1, в сумме со станции Сагиз можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сагиз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сагиз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 00.35 19 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 00.45 15 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 03.00 16 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 02.59 18 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 04.11 15 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 04.55 41 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 05.34 15 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 05.34 15 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 05.34 15 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 07.40 15 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 07.40 15 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 07.40 15 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 07.56 15 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 08.59 20 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 11.53 10 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сагиз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сагиз