В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сагиз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сагиз:

Расписание поездов по станции Сагиз включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Атырау, Мангышлак, Астана-Нурлы Жол, Нукус, Актобе, в сумме со станции Сагиз можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сагиз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сагиз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 00.01 15 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 00.19 29 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 01.22 15 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 01.34 15 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 02.57 10 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Астана-Нурлы Жол 04.13 10 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 04.12 14 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 04.12 14 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 04.12 14 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 07.38 15 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 07.50 16 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 07.50 16 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 07.50 16 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 12.42 10 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 16.12 20 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 17.29 16 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 22.49 18 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сагиз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сагиз