В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сагиз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сагиз:

Расписание поездов по станции Сагиз включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Атырау, Астана, Мангышлак, Нукус, Актобе, в сумме со станции Сагиз можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сагиз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сагиз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 00.42 20 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 02.16 10 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 03.41 27 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 04.40 27 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 07.25 20 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 07.25 20 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 07.25 20 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 07.33 15 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 10.00 15 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 10.00 15 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 10.00 15 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 11.06 15 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ц Астана Атырау 12.43 10 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 13.19 26 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 21.12 17 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана 22.13 10 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 23.32 15 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сагиз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сагиз