В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сагиз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сагиз:

Расписание поездов по станции Сагиз включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Атырау, Астана-Нурлы Жол, Мангышлак, Нукус, Актобе, в сумме со станции Сагиз можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сагиз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сагиз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 00.03 17 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 219Х Атырау Астана-Нурлы Жол 00.19 10 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ц Астана-Нурлы Жол Мангышлак 01.09 15 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 01.09 15 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 01.50 10 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 02.29 30 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 02.29 30 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 04.13 10 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 04.51 40 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 05.29 20 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 08.38 27 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 08.38 27 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 09.04 10 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 10.22 15 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 10.22 15 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 10.22 15 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 12.00 20 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 14.54 15 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 22.29 10 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 22.53 20 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сагиз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сагиз