В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шубаркудык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шубаркудык:

Расписание поездов по станции Шубаркудык включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Атырау, Актобе, Мангышлак, Астана, Москва-Павелецкая, в сумме со станции Шубаркудык можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шубаркудык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шубаркудык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077Т Алматы Атырау 00.06 15 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 00.43 15 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 03.26 20 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 03.44 30 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 03.44 30 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 07.50 20 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 09.40 20 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 10.34 18 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 13.37 15 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 13.37 15 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 14.32 15 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 18.19 15 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 20.56 15 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шубаркудык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шубаркудык