В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шубаркудык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шубаркудык:

Расписание поездов по станции Шубаркудык включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Нукус, Мангышлак, Астана, Есиль, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Шубаркудык можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шубаркудык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шубаркудык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 04.56 18 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 04.56 18 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 05.51 15 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Т Мангышлак Астана 05.51 15 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 08.20 15 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227Т Мангышлак Есиль 11.27 10 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 14.06 15 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 14.06 15 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 14.06 15 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 14.18 25 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 17.50 15 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 19.42 20 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шубаркудык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шубаркудык