Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шубаркудык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шубаркудык:

Расписание поездов по станции Шубаркудык включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Атырау, Актобе, Курорт-боровое, Астана-Нурлы Жол, Кзыл-Орда, в сумме со станции Шубаркудык можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шубаркудык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шубаркудык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Ц Курорт-боровое Атырау 00.27 15 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 00.27 15 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Т Бейнеу Актобе 02.48 15 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 04.13 15 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Курорт-боровое 05.32 17 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 05.32 17 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 06.03 15 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 08.55 15 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Кандыагаш 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Атбасар 10.15 15 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 12.26 15 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 12.26 15 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Чу Атырау 13.07 15 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Чу 17.33 15 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Т Актобе Бейнеу 19.32 15 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 20.42 20 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Уральск Мангышлак 20.42 20 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 21.56 15 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 22.19 15 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Кандыагаш Мангышлак 22.27 15 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 22.27 15 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 22.27 15 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Атбасар Мангышлак 23.01 29 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шубаркудык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шубаркудык