В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265 Км Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 265 Км Разъезд:

Расписание поездов по станции 265 Км Разъезд включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Атырау, Мангышлак, Нукус, Актобе, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции 265 Км Разъезд можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 265 Км Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 265 Км Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 00.33 1 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 01.08 5 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 07.10 25 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 07.10 25 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 07.10 25 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 265 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 265 Км Разъезд