В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265 Км Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 265 Км Разъезд:

Расписание поездов по станции 265 Км Разъезд включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Атырау, Астана, Мангышлак, Нукус, Актобе, в сумме со станции 265 Км Разъезд можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 265 Км Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 265 Км Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 01.19 1 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 01.50 24 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 04.20 5 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 08.02 4 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 08.02 4 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 08.02 4 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 09.42 3 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 09.42 3 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 09.42 3 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 11.27 19 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 21.46 17 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 265 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 265 Км Разъезд