В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

265 Км Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 265 Км Разъезд:

Расписание поездов по станции 265 Км Разъезд включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Актобе, Атырау, Саратов-1 Пасс, Нукус, Мангышлак, в сумме со станции 265 Км Разъезд можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Актобе - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 265 Км Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 265 Км Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 00.18 2 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 01.17 1 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 265 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 265 Км Разъезд