В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жамансор
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жамансор:

Расписание поездов по станции Жамансор включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Атырау, Мангышлак, Актобе, Саратов-1 Пасс, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Жамансор можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жамансор.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жамансор, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 02.31 2 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 02.45 6 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 05.04 2 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 05.59 4 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 18.22 4 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 21.10 4 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 23.40 3 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жамансор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жамансор