В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жамансор
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жамансор:

Расписание поездов по станции Жамансор включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Атырау, Мангышлак, Саратов-1 Пасс, Актобе, в сумме со станции Жамансор можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жамансор.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жамансор, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 01.58 4 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 237Ц Астана-Нурлы Жол Мангышлак 03.34 3 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 03.34 3 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 07.22 10 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 07.22 10 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 07.22 10 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 07.31 23 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 11.30 3 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 11.30 3 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 12.37 13 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жамансор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жамансор