В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жамансор
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жамансор:

Расписание поездов по станции Жамансор включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Астана, Атырау, Москва-Павелецкая, Актобе, Алматы 1, в сумме со станции Жамансор можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жамансор.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жамансор, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Т Атырау Астана 02.39 1 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 03.16 4 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 05.49 4 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 05.48 6 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 07.48 3 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 07.48 3 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 07.48 3 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 10.38 8 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 10.38 8 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 10.38 8 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 15.35 5 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 20.44 26 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 23.33 4 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жамансор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жамансор