В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жамансор
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жамансор:

Расписание поездов по станции Жамансор включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Алматы 1, Атырау, Мангышлак, Актобе, в сумме со станции Жамансор можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жамансор.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жамансор, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 02.31 9 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 05.06 4 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 05.07 11 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 05.07 11 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 05.07 11 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 06.00 12 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 08.36 4 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 08.36 4 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 08.36 4 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жамансор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жамансор