В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарлы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жарлы:

Расписание поездов по станции Жарлы включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Актобе, Астана-Нурлы Жол, Нукус, Мангышлак, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Жарлы можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Актобе - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жарлы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жарлы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 01.05 1 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 237Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 04.16 4 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 04.16 4 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 07.10 4 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 07.10 4 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 12.04 3 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 12.04 3 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 12.04 3 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 16.14 6 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 22.05 4 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жарлы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарлы