В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караулкелды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Караулкелды:

Расписание поездов по станции Караулкелды включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Актобе, Атырау, Нукус, Мангышлак, Астана, в сумме со станции Караулкелды можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Актобе - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Караулкелды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Караулкелды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 02.02 5 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 02.00 10 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 05.19 10 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 05.19 10 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 05.19 10 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 06.38 10 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 09.19 3 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 11.03 5 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 12.24 5 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 13.10 20 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 19.36 5 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 22.29 5 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Караулкелды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караулкелды