В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караулкелды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Караулкелды:

Расписание поездов по станции Караулкелды включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Атырау, Актобе, Нукус, Мангышлак, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Караулкелды можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Караулкелды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Караулкелды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 23.58 3 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 01.32 11 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 02.15 5 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 02.15 5 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 02.15 5 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 03.26 10 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 09.26 5 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 09.55 5 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 09.55 5 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 09.55 5 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 19.18 4 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 22.01 5 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 22.38 5 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Караулкелды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караулкелды