В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мукур
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мукур:

Расписание поездов по станции Мукур включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Атырау, Мангышлак, Актобе, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Мукур можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мукур.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мукур, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 01.20 3 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 02.22 17 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ц Астана-Нурлы Жол Мангышлак 02.22 17 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 03.36 14 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 06.31 5 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 09.11 6 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 09.11 6 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 09.11 6 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 10.03 5 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 10.03 5 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 13.58 19 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мукур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мукур