В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мукур
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мукур:

Расписание поездов по станции Мукур включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Атырау, Мангышлак, Нукус, Актобе, в сумме со станции Мукур можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мукур.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мукур, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 00.41 4 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 01.17 3 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 01.42 8 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Астана-Нурлы Жол 03.22 19 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 06.25 5 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 17.14 4 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 21.51 4 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мукур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мукур