В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мукур
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мукур:

Расписание поездов по станции Мукур включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Атырау, Астана-Нурлы Жол, Алматы 1, Мангышлак, Актобе, в сумме со станции Мукур можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мукур.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мукур, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 01.59 2 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 01.56 9 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 03.57 8 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 03.58 10 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 06.46 2 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 07.13 5 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 06.47 32 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 06.47 32 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 06.47 32 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 10.01 6 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мукур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мукур