В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691Ц Атырау — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 691Ц сообщением Атырау - Актобе отправляется со станции Атырау в 14.54 и прибывает на станцию Актобе в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таскескен, 414 Км Разъезд, Жамансор, 279 Км Разъезд, Ногайты, Караулкелды, Шубаркудык, N315 Разъезд, Тамды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 14.54
Тендык 15.08 7 мин  15.15 14 м 
496 Км Разъезд 15.31 12 мин  15.43 37 м 
Карабатано 15.59 32 мин  16.31 1 ч  5 м 
Таскескен 16.48 2 мин  16.50 1 ч  54 м 
Искине 17.06 2 мин  17.08 2 ч  12 м 
441 Км Разъезд 17.25 2 мин  17.27 2 ч  31 м 
Доссор 17.48 10 мин  17.58 2 ч  54 м 
414 Км Разъезд 18.14 2 мин  18.16 3 ч  20 м 
402 Км Разъезд 18.34 2 мин  18.36 3 ч  40 м 
Макат 18.54 25 мин  19.19 4 ч 
377 Км Разъезд 19.40 15 мин  19.55 4 ч  46 м 
Жамансор 20.19 2 мин  20.21 5 ч  25 м 
Кенбай 20.41 2 мин  20.43 5 ч  47 м 
Жантерек 21.05 3 мин  21.08 6 ч  11 м 
Мукур 21.36 2 мин  21.38 6 ч  42 м 
279 Км Разъезд 21.54 23 мин  22.17 7 ч 
265 Км Разъезд 22.36 2 мин  22.38 7 ч  42 м 
Сагиз 22.53 20 мин  23.13 7 ч  59 м 
236 Км Разъезд 23.37 2 мин  23.39 8 ч  43 м 
Ногайты 23.57 25 мин  00.22 9 ч  3 м 
202 Км Остановочный Пункт 00.38 11 мин  00.49 9 ч  44 м 
Жарлы 01.05 1 мин  01.06 10 ч  11 м 
174 Км Разъезд 01.20 15 мин  01.35 10 ч  26 м 
Караулкелды 01.51 2 мин  01.53 10 ч  57 м 
142 Км Разъезд 02.09 1 мин  02.10 11 ч  15 м 
Кенжалы 02.34 6 мин  02.40 11 ч  40 м 
102 Км Разъезд 02.58 5 мин  03.03 12 ч  4 м 
Шубаркудык 03.19 20 мин  03.39 12 ч  25 м 
Жаксымай 03.54 2 мин  03.56 13 ч 
Калмыккырган 04.11 14 мин  04.25 13 ч  17 м 
Темир 05.01 2 мин  05.03 14 ч  7 м 
N315 Разъезд 05.18 1 мин  05.19 14 ч  24 м 
Кандыагаш 05.44 15 мин  05.59 14 ч  50 м 
N47 Разъезд 06.12 1 мин  06.13 15 ч  18 м 
Аккемер 06.27 3 мин  06.30 15 ч  33 м 
Тамды 06.45 2 мин  06.47 15 ч  51 м 
Алга 06.58 5 мин  07.03 16 ч  4 м 
Бестамак 07.20 3 мин  07.23 16 ч  26 м 
Альджан 07.39 4 мин  07.43 16 ч  45 м 
Актобе 07.55 17 ч  1 м 

В расписании поезда 691Ц Атырау — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031