В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691Ц Атырау — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 691Ц сообщением Атырау - Актобе отправляется со станции Атырау в 14.54 и прибывает на станцию Актобе в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таскескен, 414 Км Разъезд, Жамансор, 279 Км Разъезд, Ногайты, Караулкелды, Шубаркудык, N315 Разъезд, Тамды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 14.54
Тендык 15.08 7 мин  15.15 14 м 
496 Км Разъезд 15.31 12 мин  15.43 37 м 
Карабатано 15.59 32 мин  16.31 1 ч  5 м 
Таскескен 16.48 2 мин  16.50 1 ч  54 м 
Искине 17.06 2 мин  17.08 2 ч  12 м 
441 Км Разъезд 17.25 2 мин  17.27 2 ч  31 м 
Доссор 17.48 10 мин  17.58 2 ч  54 м 
414 Км Разъезд 18.14 2 мин  18.16 3 ч  20 м 
402 Км Разъезд 18.34 2 мин  18.36 3 ч  40 м 
Макат 18.54 25 мин  19.19 4 ч 
377 Км Разъезд 19.40 15 мин  19.55 4 ч  46 м 
Жамансор 20.19 2 мин  20.21 5 ч  25 м 
Кенбай 20.41 2 мин  20.43 5 ч  47 м 
Жантерек 21.05 3 мин  21.08 6 ч  11 м 
Мукур 21.36 2 мин  21.38 6 ч  42 м 
279 Км Разъезд 21.54 23 мин  22.17 7 ч 
265 Км Разъезд 22.36 2 мин  22.38 7 ч  42 м 
Сагиз 22.53 20 мин  23.13 7 ч  59 м 
236 Км Разъезд 23.37 2 мин  23.39 8 ч  43 м 
Ногайты 23.57 25 мин  00.22 9 ч  3 м 
202 Км Остановочный Пункт 00.38 11 мин  00.49 9 ч  44 м 
Жарлы 01.05 1 мин  01.06 10 ч  11 м 
174 Км Разъезд 01.20 15 мин  01.35 10 ч  26 м 
Караулкелды 01.51 2 мин  01.53 10 ч  57 м 
142 Км Разъезд 02.09 1 мин  02.10 11 ч  15 м 
Кенжалы 02.34 6 мин  02.40 11 ч  40 м 
102 Км Разъезд 02.58 5 мин  03.03 12 ч  4 м 
Шубаркудык 03.19 20 мин  03.39 12 ч  25 м 
Жаксымай 03.54 2 мин  03.56 13 ч 
Калмыккырган 04.11 14 мин  04.25 13 ч  17 м 
Темир 05.01 2 мин  05.03 14 ч  7 м 
N315 Разъезд 05.18 1 мин  05.19 14 ч  24 м 
Кандыагаш 05.44 15 мин  05.59 14 ч  50 м 
N47 Разъезд 06.12 1 мин  06.13 15 ч  18 м 
Аккемер 06.27 3 мин  06.30 15 ч  33 м 
Тамды 06.45 2 мин  06.47 15 ч  51 м 
Алга 06.58 5 мин  07.03 16 ч  4 м 
Бестамак 07.20 3 мин  07.23 16 ч  26 м 
Альджан 07.39 4 мин  07.43 16 ч  45 м 
Актобе 07.55 17 ч  1 м 

В расписании поезда 691Ц Атырау — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031