Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691Х Атырау — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 691Х сообщением Атырау - Актобе отправляется со станции Атырау в 17.50 и прибывает на станцию Актобе в 08.13 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таскескен, 414 Км Разъезд, Жамансор, 279 Км Разъезд, Ногайты, Караулкелды, Шубаркудык, N315 Разъезд, Тамды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 17.50
Тендык 18.03 1 мин  18.04 13 м 
496 Км Разъезд 18.19 1 мин  18.20 29 м 
Карабатано 18.35 2 мин  18.37 45 м 
Таскескен 18.52 1 мин  18.53 1 ч  2 м 
Искине 19.07 2 мин  19.09 1 ч  17 м 
441 Км Разъезд 19.29 7 мин  19.36 1 ч  39 м 
Доссор 19.58 5 мин  20.03 2 ч  8 м 
414 Км Разъезд 20.18 1 мин  20.19 2 ч  28 м 
402 Км Разъезд 20.37 1 мин  20.38 2 ч  47 м 
Макат 20.55 20 мин  21.15 3 ч  5 м 
377 Км Разъезд 21.36 1 мин  21.37 3 ч  46 м 
Жамансор 22.00 3 мин  22.03 4 ч  10 м 
Кенбай 22.21 2 мин  22.23 4 ч  31 м 
Жантерек 22.44 2 мин  22.46 4 ч  54 м 
Мукур 23.19 2 мин  23.21 5 ч  29 м 
279 Км Разъезд 23.37 1 мин  23.38 5 ч  47 м 
265 Км Разъезд 23.57 1 мин  23.58 6 ч  7 м 
Сагиз 00.13 15 мин  00.28 6 ч  23 м 
236 Км Разъезд 00.52 38 мин  01.30 7 ч  2 м 
Ногайты 01.48 2 мин  01.50 7 ч  58 м 
Разъезд 202 Км 02.06 1 мин  02.07 8 ч  16 м 
Жарлы 02.22 2 мин  02.24 8 ч  32 м 
174 Км Разъезд 02.37 1 мин  02.38 8 ч  47 м 
Караулкелды 02.54 2 мин  02.56 9 ч  4 м 
142 Км Разъезд 03.14 1 мин  03.15 9 ч  24 м 
Кенжалы 03.39 1 мин  03.40 9 ч  49 м 
102 Км Разъезд 03.56 1 мин  03.57 10 ч  6 м 
Шубаркудык 04.13 15 мин  04.28 10 ч  23 м 
Жаксымай 04.42 1 мин  04.43 10 ч  52 м 
Калмыккырган 04.57 2 мин  04.59 11 ч  7 м 
Темир 05.33 1 мин  05.34 11 ч  43 м 
N315 Разъезд 05.49 1 мин  05.50 11 ч  59 м 
Кандыагаш 06.15 15 мин  06.30 12 ч  25 м 
N47 Разъезд 06.42 1 мин  06.43 12 ч  52 м 
Аккемер 06.55 2 мин  06.57 13 ч  5 м 
Тамды 07.12 1 мин  07.13 13 ч  22 м 
Алга 07.24 2 мин  07.26 13 ч  34 м 
Бестамак 07.42 2 мин  07.44 13 ч  52 м 
Альджан 07.59 1 мин  08.00 14 ч  9 м 
Актобе 08.13 14 ч  23 м 

В расписании поезда 691Х Атырау — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930