В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691Х Атырау — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 691Х сообщением Атырау - Актобе отправляется со станции Атырау в 17.01 и прибывает на станцию Актобе в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таскескен, 414 Км Разъезд, Жамансор, 279 Км Разъезд, Ногайты, Караулкелды, Шубаркудык, N315 Разъезд, Тамды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 17.01
Тендык 17.14 1 мин  17.15 13 м 
496 Км Разъезд 17.31 1 мин  17.32 30 м 
Карабатано 17.47 2 мин  17.49 46 м 
Таскескен 18.05 1 мин  18.06 1 ч  4 м 
Искине 18.21 1 мин  18.22 1 ч  20 м 
441 Км Разъезд 18.39 1 мин  18.40 1 ч  38 м 
Доссор 19.01 3 мин  19.04 2 ч 
414 Км Разъезд 19.19 1 мин  19.20 2 ч  18 м 
402 Км Разъезд 19.38 4 мин  19.42 2 ч  37 м 
Макат 19.59 25 мин  20.24 2 ч  58 м 
377 Км Разъезд 20.45 2 мин  20.47 3 ч  44 м 
Жамансор 21.10 4 мин  21.14 4 ч  9 м 
Кенбай 21.32 2 мин  21.34 4 ч  31 м 
Жантерек 21.55 4 мин  21.59 4 ч  54 м 
Мукур 22.27 2 мин  22.29 5 ч  26 м 
279 Км Разъезд 22.45 2 мин  22.47 5 ч  44 м 
265 Км Разъезд 23.06 2 мин  23.08 6 ч  5 м 
Сагиз 23.23 20 мин  23.43 6 ч  22 м 
236 Км Разъезд 00.07 5 мин  00.12 7 ч  6 м 
Ногайты 00.29 2 мин  00.31 7 ч  28 м 
202 Км Остановочный Пункт 00.47 4 мин  00.51 7 ч  46 м 
Жарлы 01.07 1 мин  01.08 8 ч  6 м 
174 Км Разъезд 01.21 1 мин  01.22 8 ч  20 м 
Караулкелды 01.37 6 мин  01.43 8 ч  36 м 
142 Км Разъезд 01.59 5 мин  02.04 8 ч  58 м 
Кенжалы 02.28 2 мин  02.30 9 ч  27 м 
102 Км Разъезд 02.47 2 мин  02.49 9 ч  46 м 
Шубаркудык 03.06 15 мин  03.21 10 ч  5 м 
Жаксымай 03.36 2 мин  03.38 10 ч  35 м 
Калмыккырган 03.53 3 мин  03.56 10 ч  52 м 
Темир 04.33 2 мин  04.35 11 ч  32 м 
N315 Разъезд 04.50 2 мин  04.52 11 ч  49 м 
Кандыагаш 05.17 15 мин  05.32 12 ч  16 м 
N47 Разъезд 05.45 1 мин  05.46 12 ч  44 м 
Аккемер 06.00 2 мин  06.02 12 ч  59 м 
Тамды 06.17 1 мин  06.18 13 ч  16 м 
Алга 06.29 2 мин  06.31 13 ч  28 м 
Бестамак 06.48 4 мин  06.52 13 ч  47 м 
Альджан 07.08 4 мин  07.12 14 ч  7 м 
Актобе 07.25 14 ч  24 м 

В расписании поезда 691Х Атырау — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031