В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691Ц Атырау — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 691Ц сообщением Атырау - Актобе отправляется со станции Атырау в 16.40 и прибывает на станцию Актобе в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таскескен, 414 Км Разъезд, Жамансор, 279 Км Разъезд, Ногайты, Караулкелды, Шубаркудык, N315 Разъезд, Тамды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 16.40
Тендык 16.54 1 мин  16.55 14 м 
496 Км Разъезд 17.11 1 мин  17.12 31 м 
Карабатано 17.28 2 мин  17.30 48 м 
Таскескен 17.47 1 мин  17.48 1 ч  7 м 
Искине 18.04 4 мин  18.08 1 ч  24 м 
441 Км Разъезд 18.23 1 мин  18.24 1 ч  43 м 
Доссор 18.43 5 мин  18.48 2 ч  3 м 
414 Км Разъезд 19.01 1 мин  19.02 2 ч  21 м 
402 Км Разъезд 19.18 2 мин  19.20 2 ч  38 м 
Макат 19.36 25 мин  20.01 2 ч  56 м 
377 Км Разъезд 20.21 2 мин  20.23 3 ч  41 м 
Жамансор 20.44 26 мин  21.10 4 ч  4 м 
Кенбай 21.29 3 мин  21.32 4 ч  49 м 
Жантерек 21.54 6 мин  22.00 5 ч  14 м 
Мукур 22.28 12 мин  22.40 5 ч  48 м 
279 Км Разъезд 22.56 1 мин  22.57 6 ч  16 м 
265 Км Разъезд 23.16 1 мин  23.17 6 ч  36 м 
Сагиз 23.32 15 мин  23.47 6 ч  52 м 
236 Км Разъезд 00.11 7 мин  00.18 7 ч  31 м 
Ногайты 00.35 3 мин  00.38 7 ч  55 м 
202 Км Остановочный Пункт 00.53 2 мин  00.55 8 ч  13 м 
Жарлы 01.11 19 мин  01.30 8 ч  31 м 
174 Км Разъезд 01.44 2 мин  01.46 9 ч  4 м 
Караулкелды 02.02 5 мин  02.07 9 ч  22 м 
142 Км Разъезд 02.22 2 мин  02.24 9 ч  42 м 
Кенжалы 02.49 2 мин  02.51 10 ч  9 м 
102 Км Разъезд 03.08 2 мин  03.10 10 ч  28 м 
Шубаркудык 03.26 20 мин  03.46 10 ч  46 м 
Жаксымай 04.01 3 мин  04.04 11 ч  21 м 
Калмыккырган 04.19 3 мин  04.22 11 ч  39 м 
Темир 04.59 5 мин  05.04 12 ч  19 м 
N315 Разъезд 05.19 10 мин  05.29 12 ч  39 м 
Кандыагаш 05.54 15 мин  06.09 13 ч  14 м 
N47 Разъезд 06.22 2 мин  06.24 13 ч  42 м 
Аккемер 06.38 2 мин  06.40 13 ч  58 м 
Тамды 06.55 2 мин  06.57 14 ч  15 м 
Алга 07.08 3 мин  07.11 14 ч  28 м 
Бестамак 07.27 2 мин  07.29 14 ч  47 м 
Альджан 07.45 2 мин  07.47 15 ч  5 м 
Актобе 07.59 15 ч  19 м 

В расписании поезда 691Ц Атырау — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728